Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 706 707 708 709 710 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Сегодня. Мамонтовка.



Татьяна Вишнякова




Пушкино запад

 

Анютка Оводова


НАШЕ ПУШКИНО



 
На данный момент горит Пушкинский рынок 22.30




Михаил Yakovlev


Пушкино LIVE
 
Мбу Пушкинский Асо


Дтп.
Лобовое столкновение в пос. Братовщина, ул. Центральная .
2 автомашины, пострадавших нет.
#пушкино #пушкинскийасо #пушкинскийрайон #112пушкино

 
УК из Пушкинского района исполнила предписание Госжилинспекции, устранив нарушения в подвале жилого дома







Государственными жилищными инспекторами на основании обращения жителя Подмосковья в Госжилинспекцию  Московской области проведена внеплановая выездная проверка состояния многоквартирного дома №16 по улице 2-я Проектная.По мнению Главного жилищного инспектора Московской области Вадима Сокова, обращение граждан в надзорный орган является самым весомым основанием для поверки со стороны ведомства. «Мы отрабатываем все сообщения, которые касаются нарушений связанных с управлением жилищным фондом.

«В данном случае представители надзорного органа подтвердил изложенную информацию в заявлении гражданина. В подвале был обнаружен строительный и бытовой мусор, а также зафиксировано его подтопление. По факту установленных нарушений в отношении управляющей компании ООО «ДЭЗ-Подмосковье» возбуждено административное дело, через мировой суд на УК наложен штраф в размере 250 тысяч рублей», – сообщил  руководитель Госжилинспекции Вадим Соков.

«В ходе проверки исполнения предписания было установлено, что все нарушения устранены в установленные сроки», – заключил Главный жилищный инспектор Московской области  Вадим Соков.


http://gzhi.mosreg.ru/sobytiya/novosti_ministerstva/12-07-2017-11-35-48-uk-iz-pushkinskogo-rayona-is...




 
Вадим Соков: Госжилинспекция выдала администрации Пушкинского района 7 предписаний на устранение 13 нарушений законодательства






«Госжилинспекция Московской области завершила плановую проверку соблюдения жилищного законодательства администрацией Пушкинского района. Муниципалитету выдано семь предписаний на устранение тринадцати выявленных нарушений», - сообщил Главный государственный жилищный инспектор Подмосковья Вадим Соков.


Инспекторы установили, что в Пушкинском районе не осуществляется муниципальный жилищный контроль. Не был утвержден его регламент и перечень муниципальных жилищных инспекторов. Администрация не обеспечила оснащение своего жилого фонда приборами учета коммунальных ресурсов.  Для 18 многоквартирных домов не проведена оценка критериев очередности проведения капитального ремонта. Не были укомплектованы в соответствии с требованиями законодательства общественная комиссия по жилищным вопросам и межведомственная комиссия по аварийному жилью.

Несколько нарушений выявлены при процедуре перевода жилых помещений в нежилые и наоборот. Для предоставления этой услуги от заявителей незаконно требовали выписку из домовой книги и копию финансово-лицевого счета. Кроме того, на извещение живущих по соседству с меняющим назначение помещением муниципалитет отводил себе 14 рабочих дней вместо 3-х, установленных Жилищным кодексом.

Также, как сообщил Вадим Соков, районной администрации необходимо устранить нарушения в ведении документации при предоставлении жилья из спецфонда и по договорам социального найма.


http://gzhi.mosreg.ru/sobytiya/novosti_ministerstva/13-07-2017-10-11-30-vadim-sokov-goszhilinspektsi...



 
 
ТИК Пушкинского района Московской области



Территориальная избирательная комиссия Пушкинского района сообщает!!!


ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТАХ на 17.07.2017г.

на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов г.Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области, назначенных на 10 сентября 2017 года



1. НОВОСАД Александр Васильевич; 1984 года рождения; адрес места жительства Смоленская область, город Рославль, ООО «РСУ-7», генеральный директор; выдвинут в порядке самовыдвижения 28.06.2017г.


2. ТРУБНИКОВ Дмитрий Анатольевич; 1990 года рождения; адрес места жительства Московская область, город Пушкино; ООО «Энерго-Инвест», кладовщик; член КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ; выдвинут в порядке самовыдвижения 04.07.2017г.


3. АРАКЕЛЯН Рубен Владимирович; 1985 года рождения; адрес места жительства Московская область, город Пушкино; НОЧУ «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛИЦЕЙ», преподаватель; выдвинут в порядке самовыдвижения 11.07.2017г.


4. ЛОМОВ Андрей Андреевич; 1989 года рождения; адрес места жительства Московская область, город Пушкино; индивидуальный предприниматель; выдвинут в порядке самовыдвижения 11.07.2017г.


5. ЮДИН Иван Валерьевич, 1985 года рождения; адрес места жительства Московская область, город Пушкино; индивидуальный предприниматель; выдвинут в порядке самовыдвижения 12.07.2017г.


6. ШАЛАЕВ Александр Владимирович, 1987 года рождения; адрес места жительства Тверская область, Зубцовский район, деревня Паршино; временно не работает; член Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России; выдвинут избирательным объединением «Московское областное отделение ЛДПР» 17.07.2017г.


7. БАРАНЧЕЕВ Антон Владимирович, 1978 года рождения; адрес места жительства Московская область, город Пушкино; ООО «Би энд Би групп», генеральный директор; выдвинут избирательным объединением «Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» 17.07.2017г


#Пушкинскийрайон #Выборы10сентября2017 #ТИКПушкинскогорайона#Пушкино #Выборы2017 #кадидатывдепутаты
 
После визита жилищных инспекторов УК отремонтировала входную группу дома в поселке Правдинский








Госжилинспекция Московской области осуществила проверку содержания мест общего пользования многоквартирного дома № 17 по улице Садовая в поселке Правдинский Пушкинского района. Основанием для проверки стало обращение собственника.В ходе выездной проверки жилищные инспекторы выявили ненадлежащее состояние входного крыльца восьмого подъезда: лестница входной группы оказалась разрушена настолько, что осели и накренились бетонные ступени.

«Организация ООО «ЭнергоСтройСервисЖилье», осуществляющая управление домом, не исполнила свои обязанности по обеспечению благоприятных и безопасных условий проживания граждан в многоквартирном доме, чем нарушила лицензионные требования к осуществлению предпринимательской деятельности по управлению МКД. Управляющей компании было выдано предписание отремонтировать входное крыльцо и возбуждено дело об административном правонарушении в отношении юридического лица», ‑ рассказал Главный государственный жилищный инспектор Московской области Вадим Соков.

По итогам контрольной проверки установлено, что предписание надзорного органа исполнено управляющей организацией в установленные сроки и полностью.





После визита жилищных инспекторов УК отремонтировала входную группу дома в поселке Правдинский



 
На долго ли.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Дождь удался.


Жителям Серебрянка 48 рекомендуются лодки или химия.защита.










Александр Осипов


НАШЕ ПУШКИНО




 
Грибинюченко Сергей Михайлович



Празднование Дня города Пушкино в этом году пройдет 26 августа, в последнюю субботу лета.





Основные мероприятия состоятся, традиционно, на территории мемориально-паркового комплекса «Скорбящая мать», на Советской площади, в городском парке, а также на Травинском озере.

Детальная программа празднования будет опубликована позднее.
 
 
🌟ПУШКИНО ЗАПАД🌟


В центре города напротив станции в аллее,прямо по пешеходной мостовой возле палатки квас,двигалась в обратном направлении газель,

люди в рассыпную,с детьми,

я обходила по газону,

ЗАМЯЛИ городскую МУСОРКУ,


видно на фото!





ругались матом на возмущенные пару с коляской!


жаль не сняла видео!





#Пушкинобеспределнатротуаре
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 Дождь удался.
 

  Жителям Серебрянка 48 рекомендуются лодки или химия.защита.
 









Александр Осипов


 НАШЕ ПУШКИНО  



 

Как хочется ткнуть мордой сюда и евсеева и грибинюченко и гулина.
Может когда у них голова заполнится этой жижей (мозгов-то всё равно нет, как и совести) - они хоть что-то начнут делать.
Накипело уже до такой степени, что я готов этим уродам в морды надавать.
 
Из многострадального колодца в Новом Пушкино на улице Просвещения сделали трубу под асфальтом до другой стороны.

Теперь отходы жизнедеятельности новопушкинцев будут течь в Серебрянку не по дороге, а под ней.

И запах будет не таким резким, всё же теперь до канавы 10 метров от пешеходной дороги.









НАШЕ ПУШКИНО
 
Грибинюченко Сергей Михайлович


Уважаемые жители пушкинского микрорайона Новая Деревня!

Приглашаю вас принять участие в информационном собрании по вопросу заключения договоров на вывоз мусора от частного сектора данного микрорайона.

Собрание состоится в воскресенье, 23 июля, в 10.00

по следующим адресам:
- ул. Центральная на площадке перед Сретенской церковью
- ул. Центральная у магазина «Фасоль»
- у Стеллы Погибшим воинам – ул. Колхозная
- футбольное поле у д. 24 по ул. Кирова.

Сотрудники администрации ответят на ваши вопросы по организации вывоза мусора.




#ПушкинскийРайон #Пушкино #ЛидерствоЭтоРеальность #НашеПодмосковье
 
Травинское озеро: молодцы, что не закапывают мусор в грунт, как водоканал, а собирают в кучу и, как сказал старшой, - завтра вывезут.... :)

 
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Грибинюченко Сергей Михайлович


В Новой Деревне прошли встречи с жителями по вопросу заключения договоров на вывоз мусора от частного сектора.




Собственников домовладений интересовало, как приобрести мини-контейнеры, какие варианты обращения с отходами приняты для постоянно и временно проживающих, не упразднят ли пакетную систему и могут ли соседи объединяться, чтобы заключить коллективный договор с мусоровывозящей компанией на вывоз мусора с общей контейнерной площадки.





Нашлись и те, кто выражал несогласие с нормами закона.





Инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора напомнили, что отсутствие договора на вывоз мусора влечет наложение административного штрафа в размере 5 тыс. руб. на граждан, 50 тыс. руб. на должностных лиц и 300 тыс. руб. на юридических лиц.





Подобные встречи скоро пройдут и в других районах города.


#ПушкинскийРайон #Пушкино #ЛидерствоЭтоРеальность #НашеПодмосковье
 
У пушкинского депутата Дмитрия Потехина (4-ый избирательный округ)

сегодня день рождения.

Поздравляем!



Андрей Никитин

НАШЕ ПУШКИНО
 
Работы на катке в Звягино продолжаются.
















Игорь Захаров


НАШЕ ПУШКИНО



 
Кто в курсе, что за шухер с полицией у высотки на Озерной в Пушкино? Оцеплен дом...

 
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Что с Билайном в Пушкинском районе !?
 
Страницы: Пред. 1 ... 706 707 708 709 710 ... 1045 След.
Читают тему