Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 701 702 703 704 705 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Слушания в Звягино по генплану, статья на главной странице портала

https://youtu.be/H-7WinmTqnI
 
Цитата
Albina написал:
Код
 Сегодня на телеканале 360 в прямом эфире Глава Пушкинского муниципального района Сергей Грибинюченко заверил Губернатора Воробьева, что к 1 июля ликвидируют все ямы на дорогах в Пушкино. Посмотрим, осталось 15 дней! 


Вранье! Из ответов, полученных на Доброделе в Клязьме улицы будут приведены в порядок до 27 июля, прилагается план утвержденный Администрацией. Клязьма - микрорайон Пушкино. Но в такой же плачевной ситуации дороги на западе Пушкино. Как такое количество просто искореженных дорог можно привести в порядок, если ими столько времени не занимались вообще? И главный вопрос, как это будет выполнено.

До сих пор не приведены в порядок улицы и парки после урагана. Где Пушгорхоз, подрядные организации или кто?
Насколько я знаю, Пушгорхоз приводит в порядок улицы и парки согласно срочности. Срочность определяет администрация. А где, когда, зачем - тоже определяет администрация, Пушгорхоз работает, не покладая рук.

А по поводу ям до 1 июля - что-то сомневаюсь я... Кто-нибудь видео или любой официальный источник найдёт? Я пытался, не нашёл.
 
...В рамках государственной программы «Культура Подмосковья» в 2017 году планируется создать девять и благоустроить 11 парков культуры и отдыха.

Работы по созданию новых парков будут начаты в городских поселениях Запрудня Талдомского муниципального района, Голицыно Одинцовского района, Монино Щёлковского района, Селятино Наро-Фоминского района, а также в Пушкине и городских округах Красноармейск, Королёв, Реутов, Фрязино, перечисляется в пресс-релизе...

Современный подход к развитию парков региона обсудили на совещании с участием губернатора
 

Цитата
Насколько я знаю, Пушгорхоз приводит в порядок улицы и парки согласно срочности. Срочность определяет администрация. А где, когда, зачем - тоже определяет администрация, Пушгорхоз работает, не покладая рук.
Вы лицо заинтересованное, о какой может идти срочности речь, если парки места общественного отдыха, а в них поваленные деревья опираются на не поваленные и держаться лишь за них? Число деревьев перевалило за 20 и туда каждый день ходят люди? О какой срочности идет речь, если тот же Пушгорхоз опелил ветки на Октябрьской улице и они валяются там до сих пор? То бишь это может валятся месяцами? Не срочно ведь. А как это будет срочно, если дерево упадет на кого-то?
Вы подумайте, как человек не заинтересованный и ответьте.  
 
Цитата
Albina написал:

Цитата
Насколько я знаю, Пушгорхоз приводит в  порядок улицы и парки согласно срочности. Срочность определяет администрация. А где, когда, зачем - тоже определяет администрация, Пушгорхоз работает, не покладая рук.  
Вы лицо заинтересованное, о какой может идти срочности речь, если парки места общественного отдыха, а в них поваленные деревья опираются на не поваленные и держаться лишь за них? Число деревьев перевалило за 20 и туда каждый день ходят люди? О какой срочности идет речь, если тот же Пушгорхоз опелил ветки на Октябрьской улице и они валяются там до сих пор? То бишь это может валятся месяцами? Не срочно ведь. А как это будет срочно, если дерево упадет на кого-то?
Вы подумайте, как человек не заинтересованный и ответьте.
Отвечаю как незаинтересованный, но знающий работу Пушгорхоза изнутри....

Как оно внутри.
- Ребят, 257 заявок...
- Ну 7 сегодня сделаем.
- Мужики, ну надо
- Ну 10 максимум сделаем, иначе вы в новостях увидите, как умирают сотрудники Пушгорхоза.

Albina, мы не боги....
 
 
val-1, очень плохо. Поскольку Ваша организация не в состоянии решать все поставленные пред ней задачи и видимо подрядные организации тоже.  Вы не Боги - это для меня не оправдание.  
 
Начался капитальный ремонт Кудринского шоссе.




НАШЕ ПУШКИНО
 
Ура !!!

Старая Ярославка тоже заслужила капитального ремонта .

Участок от Дворца спорта ( Пушкино ) до выезда из Братовщины в сторону области .





 
Цитата
val-1 написал:
А по поводу ям до 1 июля - что-то сомневаюсь я... Кто-нибудь видео или любой официальный источник найдёт? Я пытался, не нашёл.
Мы видели 13 июня по каналу 360 прямую трансляцию заседания областного правительства. Воробьев действительно заслушивал глав он-лайн. Написано все верно и про дату и про лицо.
Изменено: Оптимист - 17.06.2017 16:08:04
 
Цитата
Albina написал:
Вранье! Из ответов, полученных на Доброделе
К нашим жителям по "Доброделу" пришло столько отписок  по проблемам мкр.. Междуречья! Почти все замы нашего Грибинюченко собственноручно на бланках администрации засвидетельствовали свою абсолютную правовую безграмотность и не знание Законов, полное не желание вникать в суть вопроса и блестяще продемонстрировали школьный опыт списывания друг у друга с ошибками и не только грамматическими...
 
 
Цитата
Оптимист написал:
Мы видели 13 июня по каналу 360 прямую трансляцию заседания областного правительства. Воробьев действительно заслушивал глав он-лайн. Написано все верно и про дату и про лицо.
1-го июля специально пройдусь и сфоткаю ямы :).
Я знаю, что сейчас идёт активный ремонт, но знаю и то, что выполнить подобное обещание физически невозможно.
 
В конце прошлогодней зимы освоили (присвоили) бюджет на выкопав канавы вокруг и около Травинского озера и понавтыкав столбы освещения.
Весной и летом этого года "освоили" (присвоили) бюджет на выдернув те столбы и закопав вырытые канавы.




У кого-нибудь есть логичные пояснения и отличные мнения?! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Вообще то подрядчикам ни копейки не заплатили. А столбы они свои забрали.

Редко заходите на портал, была новость про это на главной странице портала http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/114949/
Изменено: igor8443 - 18.06.2017 23:34:40
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Вообще то подрядчикам ни копейки не заплатили. А столбы они свои забрали.

Теперь понятно, почему воз и ныне там - за бесплатно работать дураков мало... :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
igor8443   написал:
Вообще то подрядчикам ни копейки не заплатили. А столбы они свои забрали.

Теперь понятно, почему воз и ныне там - за бесплатно работать дураков мало...

Ну не заплатили так как накасячили и смылись ....сами виноваты .
 
 
МЧС РОССИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ
ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

Предупреждение о НГЯ 55
О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ
МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ
 В ближайшие 1-2 часа с сохранением на вечер 19 июня в Московской области  местами ожидается  кратковременный дождь, гроза, при грозе  усиление ветра до 15 м/с.

 
Пушкинский водоканал бессилен перед проблемой, которая известна уже более года.

В Софрино-1 идет серьезное подтопление дома №17, а вызванные на место сотрудники Пушкинского Водоканала лишь пожимают плечами и жалуются на отсутствие средств на устранение аварии.

Прошу обратить внимание @dobrodel.mo @gosadmtehnadzor @mingkhmo @press__mo @andreyvorobiev@s.gribinyuchenko и по-возможности принять срочные меры для спасения утопающего дома.
#водоканал #пушкинскийрайон #софрино1 #авария #ЕДДС #Пушкино#подмосковье #беспомощность



СОФРИНО. Официальная группа
 
 
Школьница погибла при попытке сделать селфи на железнодорожном мосту в Подмосковье

19 июня 2017, 17:42
Текст: Сергей Гурьянов




В Подмосковье 13-летняя школьница погибла, пытаясь сделать эффектное селфи на арке железнодорожного моста - ее ударило током, сообщили в московском межрегиональном следственном управлении СК России на транспорте.


Инцидент произошел около 20.00 в субботу между станциями Ивантеевка и Ивантеевка-2 Ярославского направления Московской железной дороги. 13-летняя жительница Подмосковья, чтобы сделать эффектные фотографии, залезла на арку железнодорожного моста, однако задела там случайно контактный провод. Ее ударило током, после чего школьница упала на железнодорожные пути, где скончалась от полученных травм, сообщается на сайте ведомства.

Следователи проводят проверку по этому факту.


Подобные инциденты происходят в последние годы регулярно. Так, на прошлой недели погиб юный житель Новосибирской области, который забрался для селфи на насыпь щебня и коснулся проводов высоковольтной линии электропередачи. При похожих обстоятельствах на прошлой неделе погиб 15-летний подросток в Пермском крае.
Случаются и не такие трагичные происшествия во время попытки сделать селфи - так, в апреле под Оренбургом любители селфи случайно уплыли на бревне по реке Самара.


ВЗГЛЯД / Школьница погибла при попытке сделать селфи на железнодорожном мосту в Подмосковье
 
Пушкинский зверосовхоз (сегодня это ФГУП "Русский соболь" будет приватизирован.
___

Распоряжение правительства РФ, N-227-р.





НАШЕ ПУШКИНО
 
Страницы: Пред. 1 ... 701 702 703 704 705 ... 1045 След.
Читают тему