Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 678 679 680 681 682 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Две программы по мониторингу соцсетей появятся в Подмосковье 25.03.2017 - 16:07, Подмосковье СегодняОб этом рассказала руководитель ГУИП региона Анастасия Звягина в ходе совещания в Пушкинском районе, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Этот материал был удален из источника.
 
Цитата
alex написал:
Главное управление по информационной политики (ГУИП) Московской области совместно с администрацией губернатора Подмосковья проведет семинар для чиновников муниципалитетов по работе с запросами граждан в социальных сетях, сообщает РИАМО со ссылкой на руководителя областного ГУИП в ранге министра Анастасию Звягину.

Как отмечается в материале, министр жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Евгений Хромушин и руководитель Главного управления по информационной политики Московской области в ранге министра Анастасия Звягина по поручению губернатора региона Андрея Воробьева совершили объезд  Пушкинского района  и встретились с жителями.

«В ближайшее время мы совместно с администрацией губернатора проведем мастер-класс для всех муниципалитетов на тему "Как правильно работать с запросами жителей в социальных сетях?". Мы планируем провести этот семинар в ближайший месяц», – сказала Звягина в субботу на совещании в Пушкинском районе после встречи с жителями.

Она уточнила, что однодневный семинар проведут профессионалы работы в социальных медиа. На него пригласят всех желающих из сотрудников муниципальных администраций, пресс-секретарей и людей, ответственных за работу со СМИ на местах.

Источник  

Будут работать в таком духе, посмотрите какие мы "молодцы"




Чтобы убрать штырь на детской площадке нужно поручение Главы!!!! И обязательно сообщить и в группе в контакте и заместителю Главы по ЖКХ!!!!! Вдумайтесь!!!!

Изменено: Ya_Pravda - 26.03.2017 11:57:50
 
И снова министр ЖКХ МО в Пушкино


Изменено: Galkovskaja - 26.03.2017 18:38:41
 
Предупреждение о НЯ25
О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ
МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ
В период с 20.00 26 марта  до 06.00 27 марта по Московской области и городу Москве (включая ТиНАО) ожидается  снег, мокрый снег, гололедица, местами порывы северо-западного ветра до 20 м/с.
 
Министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин и руководитель Главного Управления информационной политики региона Анастасия Звягина приехали с инспекционной проверкой в подмосковный город Пушкино.

По поручению губернатора, они проконтролировали исполнение заданий, данных ранее.


 
 
Предупреждение о НГЯ26
О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ
МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ
В ближайшие 1-3 часа с сохранением до 10 часов 28 марта по Московской области и городу Москве (включая ТиНАО) ожидается усиление северо-западного ветра местами порывы 15-20 м/с.

По Московской области  и городу Москве (включая ТиНАО) с 21часа  27 марта с сохранением ночью и утром 28 марта ожидается снег, мокрый снег, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, слабый гололед, на дорогах гололедица.
 
Что то сооружают в парке...

Никто не знает, что это будет?



Татьяна Иванова

НАШЕ ПУШКИНО




Что же это за новая постройка в парке?



Рина Иванушкина

НАШЕ ПУШКИНО
 
Цитата
Galkovskaja написал:



Комментарии к видео забыли



https://m.youtube.com/watch?v=WWlNITx119I
Изменено: Ya_Pravda - 27.03.2017 19:53:26
 
Единая дежурно-диспетчерская служба
Пушкинского муниципального района сообщает.
                                                     
28 марта до 21 часа по Московской области сохранится северо-западный ветер местами порывами 15-20 м/с, дождь, мокрый снег.

 
Дорогие друзья!
Сообщаем Вам, что в нашей библиотеке,
расположенной по адресу: г.п.Правдинский, ул.Полевая, д.4а
осуществляется сбор батареек для последующей отправки на переработку.



Галина Болдырева

Подслушано Правда и Заветы.
 
 
Дтп 2 км Ельдигинского шоссе.

Выезд на встречку.

Пострадавших нет.
#пушкинскийрайон #пушкинскийасо #пушкино



Мбу Пушкинский Асо
 
10 апреля для работ на Травинском озере будет выбран новый подрядчик

Ответ администрации по ситуации с ремонтными работами у Травинского озера

В конце октября 2016 года был проведен электронный аукцион на выполнение работ по ремонту освещения на о. Травинском. По его итогам выиграло ООО «Византия», контракт подписан 8 ноября 2016 г. Сроки выполнения работ по контракту составляли 45 календарных дней, т.е. работы должны были завершиться 23 декабря 2016 года.

Подрядная организация не исполнила обязательства, прописанные в контракте.
26 декабря 2016 года в ее адрес была направлена претензия, где были предложены сроки выполнения работ не позднее 28 декабря, а 30 декабря выставлены штрафные санкции.
9 января 2017 года в адрес подрядчика была направлена очередная претензия со сроками выполнения работ не позднее 13 января. 16 января ему же направлено уведомление о расторжении контракта.
Комплекс работ по ремонту паркового освещения на территории о. Травинское признан несоответствующим условиям контракта. 21 февраля 2017 года контракт с ООО «Византия» был расторгнут.
После проведения повторной процедуры электронного аукциона, которая состоится 10 апреля, будет определена новая подрядная организация для проведения работ.
Ориентировочный срок окончания работ: 30 июня 2017 года.

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территорий администрации Пушкинского муниципального района Евсеев П.Б.

Андрей Никитин


НАШЕ ПУШКИНО
 
Глава МинЖКХ Подмосковья отчитался об уборке в пяти муниципалитетах, где после зимы выявили беспорядок..




Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин отчитался на заседании областного правительства о мерах по наведению порядка в пяти районах, которые были в красной зоне по чистоте после зимы, сообщает РИАМО.

«Пушкинский район – несанкционированные свалки, Солнечногорский район – практически весь зимний период не вывозился снег, навалы мусора. Ступинский район – очень тяжелая была ситуация по снегу, он практически не вывозился и складировался на свободных территориях. Дзержинский – также проблемы с навалами снега и мусором. Последний из пяти районов – Черноголовка. Крайне плохо вывозился снег в зимний период. После прошлого заседания правительства (21 марта – ред.) мы составили план работ и по каждому отработали. <...> В результате мы имеем по всем (названным – ред.) районам, что был наведен порядок», – сказал Хромушин на заседании правительства.

Он отметил, что на предварительные субботники привлекли жителей, на уборку вышли все муниципальные предприятия. Вся информация транслировалась в онлайн-режиме в социальных сетях.

«Отдельное внимание хочется уделить Пушкинскому району, куда мы выехали с Анастасией Викторовной (Звягиной, руководителем Главного управления по информационной политике Московской области в ранге министра – ред.). Там была проведена активная работа», – заключил Хромушин.

Источник: РИАМО

Глава МинЖКХ Подмосковья отчитался об уборке в пяти муниципалитетах, где после зимы выявили беспорядок
 
ДТП на ярославке, 4 авто, рядом с тарасовкой. Образовалась огромная пробка, дорога перекрыта...















Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка
 


Цитата
Galkovskaja написал:
ДТП на ярославке, 4 авто, рядом с тарасовкой. Образовалась огромная пробка, дорога перекрыта...

Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка  

На дороге сейчас наледь, лучше воздержаться от поездок. Вот что пишет ГИББДД:

Пушкинская Госавтоинспекция обращает внимание  

водителей на неблагоприятные погодные условия.



Отдел ГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» предупреждает всех участников дорожного движения об ухудшении погодных условий и призывает водителей и пешеходов быть крайне внимательными и осторожными на дорогах. Водителям автотранспорта необходимо проявить максимальную осторожность в связи с возможным выпадением снега, и гололедицей, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, избегать резких маневров и торможения при управлении автомобилем. При движении использовать внешние световые приборы, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.
Ухудшение погоды неблагоприятно сказывается на дорожной обстановке: видимость снижается, асфальтовое покрытие становится скользким, что провоцирует дорожно-транспортные происшествия. Принимая во внимание неблагоприятный прогноз погоды, личный состав отдела Госавтоинспекции нацелен на оказание помощи участникам дорожного движения. Если вы попали в ДТП или другую сложную дорожную ситуацию, то в любое время суток звоните в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону: (495)
688-81-71
или по телефону дежурной части отдела ГИБДД МУ МВД России «Пушкинское»: (495) 993-41-09. Вам обязательно помогут.
Пушкинская Госавтоинспекция обращает внимание водителей на крайне неблагоприятные погодные условия и рекомендует воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов.

Будьте взаимно вежливы на дороге.
 
 
И вот еще о погоде:

Единая дежурно-диспетчерская служба
Пушкинского муниципального района сообщает.


С 19.00 28 марта по Московской области ожидается переход температуры воздуха через 0° в сторону отрицательных значений. В период 21.00 28 марта – 10.00 29 марта ожидается северо-западный ветер местами порывами 14-19 м/с, гололедица (местами сильная), мокрый снег, снег
 
Уже гололед, песком сыпать не будут, кончился наверно или экономят или обмывают нового директора.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Уже гололед, песком сыпать не будут, кончился наверно или экономят или обмывают нового директора.

Или новый директор уже экономит ....:cry:
 
Да, было дело вчера, в районе 20-00 ч. Дороги ни одна собака не посыпает. Сегодня с утра - все то же...Стабильность-признак мастерства!
 
В Москве, кстати, та же картина. Тут тоже директора массово поменялись?????)
 
Страницы: Пред. 1 ... 678 679 680 681 682 ... 1045 След.
Читают тему