Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 669 670 671 672 673 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
alex написал:
"Министр ЖКХ Евгений Хромушин  рассказал нашему информагентству, как это будет происходить: «В  концессию уже переданы некоторые из досуговых зон в  Орехово-Зуевском,  Пушкинском районе  и  Химках. Успешные результаты такой практики позволят расширить концессионную географию проектов в сфере обустройства городских парков»."

Это ж что у нас передано в концессию? На сколько я помню эту идею по городскому парку дружно отвергли все.

Источник  

Видимо чего то мы не знаем ...
 
Наш земляк, Юрий Журавков - волшебник своего дела!



Юрий Журавков: «Часто фигура сама направляет ход резьбы»



Фото: [ Антон Саков / Подмосковье сегодня ]




Юрий Журавков из города Пушкино в течение десяти лет занимается резьбой по дереву. Его фигуры, выполненные из твердых пород дерева, воплощают фантастические образы, к которым автор непременно присоединяет короткие стихи. Выставка довольно необычных работ мастера не так давно прошла в музее-даче Владимира Маяковского на Акуловой горе, в котором Юрий последнее время участвует в организации разных мероприятий и встреч.

– Как давно вы увлеклись резьбой по дереву?

– Более двадцати лет я проработал на мебельной фабрике «Коралл», уволился оттуда примерно год назад. На этой фабрике у меня когда-то работали родители, а сейчас – сын. Резьбой по дереву занимаюсь уже десять лет. Историю о том, как я занялся резьбой, любят везде повторять с тех пор, как первый раз напечатали обо мне статью в газете. Началось все с того, что в возрасте 36 лет у меня отказали руки. Помню, было 23 февраля, я приехал домой с рынка и поставил машину в гараж. Дома уже накрывали на стол, а я почувствовал себя плохо и пошел прилечь. Никто сначала не обратил внимания, сказали: «сейчас выпьешь, может лучше станет». Когда я прилег, начало колотить так, что отец прижимал меня к кровати и не мог удержать. У меня пальцы на руках посинели и не двигались. Четыре раза звонили в скорую помощь, но она так и не приехала. Там думали, наверно, что вызывают к очередному пьяному в праздник и не верили, что дело серьезное. Видно у них 23 февраля и без меня было много подобных звонков. Такое состояние длилось минут двадцать, а потом отпустило. Когда мама натирала мне руки настойкой на спирту, почувствовала, что кисти у меня стали ледяные. После этого я взял два дня за свой счет, чтобы отсидеться дома и вроде все прошло. Когда пришел на работу, поточил нож и решил попробовать, как он дерево режет. Не сразу заметил, что стало что-то получаться.




Сначала стал вырезать маленькие фигурки инопланетян, вроде нэцкэ. Потом появился узник в клетке. У нас на фабрике как-то сломало ветром клен, и дерево спилили. Сначала оно треснуло пополам само по себе, а я уже довел до конца. Из одной половины сделал узника, а вторая часть стояла лет пять у станка, пока я вдруг не увидел в текстуре дерева крылья. Таким образом, из второй части этого полена получилась горгулья. Только обычно горгулья делается из камня, потому что она боится солнечного света и на солнце превращается в камень, а у меня вышел своеобразный ангел-хранитель. Я называю его «Сердцем ангела». К нему сочинился такой стих: «Белые перья на крыльях отражают солнечный свет, черный зверь укроет меня на фоне тучи. Тем, кто меня рассердит, спасенья от зверя нет, но зверь не имеет воли – он полностью мной приручен».

– Вы сочиняете стихи и к другим своим фигурам?

– Да, ко многим резным работам у меня есть соответствующие им короткие стихотворения. Стихи я сочинял и до резьбы. В первом классе еще, помню, как учительница рассказывала про Есенина. Я подумал: «надо же, человек умер, а его до сих пор помнят. Я тоже так могу». Есть такое четверостишье: «уже клыки успели обнажиться, коса обхвачена костлявою рукой, но в книге судеб чистые страницы – бывает и у смерти выходной». Часто фигура сама ведет и направляет процесс резьбы. Как-то я начал вырезать одну вещь, но уже по ходу дела понял, что неправильно угадал наклон головы. Решил, куда кривая выведет, то и сделаю. Получилась двухсторонняя фигурка с лицом монстра в платке. На лбу номер 137 – это моя подпись, потому что 13 июля у меня день рождения. Сначала этим числом я подписывал свои стихи, а потом стал ставить его на любимых резных работах.




Идею еще одной работы – грабли с топором, я подсмотрел в интернете. К ним я сочинил такое четверостишье: «Простые истины на жизненном пути приходится усваивать однажды, как дважды в одну воду не войти, не наступить на эти грабли дважды». У меня заказали как-то бусы в африканском стиле, где вместо бусинок на нитку нанизываются маленькие черепки. Бусы я так и не доделал, а черепки остались. Один из этих черепков вклеил в фигурку смерти с косой. Вообще я не люблю клеить, если честно, но когда без клея обойтись нельзя, тогда его использую. Если же изначально задумал резать без вклейки, то даже при сколе склеивать не буду. Такая работа становится мне сразу неинтересна, хотя чаще всего можно где-то что-то подрезать и изменить так, что скол будет незаметным.

Оставшиеся черепа от бус я использовал еще для «Древа знаний». К этой работе есть такое четверостишье: «лишь только светлые умы на древе знаний возвышались. Быть гением мечтали вы? Ну что ж, сучки еще остались». Как видите, на каждом сучке есть по черепу, в который воткнут топор. Один сучок еще пустой, имеется вакантное место. Вы, наверное, знаете, что в Москве на Лобном месте на Красной площади рубили головы, в том числе и изобретателям. Даже изобретатель велосипеда, который приехал с Урала в столицу на колесах от телеги по колдобинам и ямам, добился только того, что ему тут же отрубили голову.




Фигура смерти с косой и в балахоне, куда я вклеил один из черепков, называется «Чистые страницы». Она держит в руках открытую книгу жизни. Сначала хотел вырезать какие-нибудь иероглифы на листах, но потом решил оставить их пустыми. Вдруг кто-то еще увидит намек на себя и скажет, что за ним, мол, смерть пришла. Когда я только начинал заниматься резьбой, толком ничего не умел. Стал создавать разные «страшилки» во многом потому, что их  легче вырезать. Я вообще по жизни оптимист, но, наверное, другая сторона иногда проявляется в творчестве.

– Как пришла идея провести выставку ваших резных фигур в мемориальной даче Маяковского?

– Мне предложил сделать выставку священник Андрей Дударев, который восстановил эту дачу. Мы с ним росли в одном дворе, и я дружил с его сестрой. Мне по возрасту была она ближе, а он все время как будто нам мешался. Потом они переехали, и мы по жизни разбежались. Когда отец Андрей восстановил бюст Маяковского напротив мебельной фабрики, я сразу проникся к нему огромным уважением. Дело в том, что этот бюст мне лично был очень дорог. Когда-то в сквере на этом же месте был примерно такой же бюст Маяковскому, только сделанный из гипса. Как я уже говорил, моя мама работала на мебельной фабрике. В то время, когда я родился, женщинам не давали таких больших декретных отпусков, как сейчас, поэтому меня возили к ней в коляске на работу, чтобы в перерыв мама меня покормила. Под памятником Маяковского я, можно сказать, буквально был вскормлен материнским молоком.




Когда отец Андрей восстановил еще и дачу поэта, я решил, что пойду обязательно на открытие, хотя бы просто поддержать человека. Надо сказать, что сам я человек не церковный, хотя веру не отрицаю. На открытии восстановленной  дачи мы разговорились. Я рассказал отцу Андрею, что последнее время вырезаю по дереву, а он мне сразу предложил организовать выставку. Я, честно говоря,  немного растерялся, потому что мои работы довольно далеки от религии, и даже где-то, наоборот, среди них много «страшилок». Он же мне сказал: «Никому неизвестно, кто ближе к Богу. Думаешь, я близко? Может быть, последние атеисты еще ближе, чем я». Мой сын сразу поддержал идею провести выставку. Если сестра на меня всегда ворчит, мол, вечно я куда-то лезу, то сын, наоборот, всегда готов помочь что-то подобное организовать. Мы сами покупали и витрины и подсветку.

– Расскажите о резьбе на поверхности гитар и о скрипке

– Для композиции со скрипкой пришлось купить настоящий музыкальный инструмент, чтобы снять с него размеры. Потом, кстати, я его продал. Это оказалась какая-то редкая немецкая скрипка. Я купил ее за две с половиной тысячи и за столько же продал. Потом один человек, который занимался скрипками и работал настройщиком, сказал, что подобную скрипку за такие деньги не купишь.





Насчет гитар, то сейчас даже не берусь подсчитать, сколько их уже я вырезал. Две  красные гитары с драконами делал для одной нашей местной пушкинской группы. Сначала попросил парнишка соло-гитару с драконом, а потом бас-гитарист увидел и захотел такую же. Один раз я купил по объявлению гитару у девушки из Москвы. Потом, когда я украсил ее резьбой, эта девушка захотела сразу выкупить проданную гитару себе обратно! Сказала, что хоть сама не играет, но подарит парню.

– Что люди просят вырезать чаще всего?

– Башмачки. Не знаю уже сколько сотен вырезал этих башмачков. Обычно просят одинокие женщины или пары на какой-нибудь юбилей, годовщину свадьбы. Вешают на видном месте как своеобразный оберег. Случались любопытные истории, связанные с этими башмачками. Как-то я общался с одной женщиной из Мурманска по интернету. У нее были проблемы со здоровьем, муж бросил с двумя детьми, и ей предстояла операция. Она боялась, что дети останутся одни, а родственников у нее не было. Я ей написал, что в подарок вырежу талисман, как пожелание здоровья и, кроме того, вышлю башмачки, чтобы нашла себе мужа. Перед операцией она удалила свою страницу, и я долгое время не знал, как же все закончилось. Спустя время она мне написала письмо, что операция прошла успешно, а после нее она вышла замуж и даже успела родить дочку.




Через полтора года случилась еще одна история. Девочка из Москвы написала, что шесть лет жила в гражданском браке, просила парня узаконить отношения, но он не хотел. Я выслал ей эти башмачки, а потом узнал от нее, что в тот день, когда пришло извещение на почту о том, что мою посылку нужно забрать, ее парень неожиданно пришел с шампанским и цветами и сделал предложение. Эти башмачки можно рассматривать как некий ответ или альтернативу американским «валентинкам». В прошлом году в феврале меня часто просили вырезать их, так что даже приходилось сидеть по ночам.

Еще вроде талисмана у меня есть деревянный ключ. Первый раз его заказали на свадьбу, как символический ключ от комнаты невесты. Ключ просят вырезать и по другим поводам, например, на новоселье. Такой ключ можно подарить и на день рождения. Я, например, подарил отцу Андрею на день рождения, как пожелание, чтобы перед ним открывались все двери. У меня у самого такой золотой ключик висит в гараже.




– Какие породы дерева используете?

– Для фигур часто идет бук. Готовые изделия из бука я выдерживаю в масле по тому же принципу, как обрабатывают ложе для ружья. Кое-какие изделия были у меня из липы, но мне больше нравятся жесткие породы дерева. Один мой знакомый украинец сказал, что у них есть такое дерево, которое не возьмешь ни одним ножом. Якобы его можно колоть только сырым. Я говорю: «привози, посмотрим». Он привез, и я примерно за две недели вырезал из него фигурку царевны-лягушки в процессе превращения в принцессу. По жесткости это дерево мне показалось примерно таким же, как наш клен.

Материал я вообще могу брать где угодно. Если вижу, когда еду по городу, что деревья пилят, остановлюсь, закину поленья в багажник и везу домой. Когда помогал отцу Андрею расчищать площадку для монумента с танком, там тоже было много старых деревьев. Я больше всего люблю красное дерево, палисандр и бук. Хорошо режется кедр, я вырезал из него театральные маски. У меня сестра любит театр, просила сделать такие вещи. Какие-то книги о резьбе по дереву я пытался листать, но мне они не очень нравятся. Там все делается специальными резцами, а я режу обычным ножом, сделанного из куска полотна механической ножовки.

Антон Саков

ИСТОЧНИК : Юрий Журавков: «Часто фигура сама направляет ход резьбы»
 
НАШЕ ПУШКИНО


#НезаконнойРекламеНет


«Наше Пушкино» объявляет бессрочную акцию «Незаконной рекламе - НЕТ»


Мы регулярно пишем про рекламные листовки и плакаты, которые клеятся на заборах, остановках, подъездах, на деревьях…
Читателей возмущает подобная реклама, но справиться с этой уличной бедой до сих пор никто не смог.
Ярмарки, распродажи, кредиты, выставки, скупки, займы, бетон, ломбард, мед, куплю, продам…
Имя этому хламу – легион. И этот легион давно пора остановить.

Смысл акции прост.
Если каждый сорвет в месяц хотя бы по одной листовке, счет уничтоженному бумажному хламу пойдет на сотни. Если каждый сорвет по листовке в день – счет пойдет на тысячи.
Один в поле не воин, но, когда нас много, результат станет заметен быстро.
Сорви листовку – брось ее в ближайшую урну!
Каждая контора, которая массово штампует бумажный спам, должна понять: пачкать город – выкидывать деньги на ветер.
На сегодняшний день в Пушкино легальными местами для расклейки объявлений являются только специальные стенды на остановках общественного транспорта. К приемлемым местам также можно отнести стенды для объявлений различной формы, а также специальные застекленные стенды на подъездах (далеко не все они имеют правовой статус, но по крайней мере, это места, специально предназначенные для расклейки).
Все, остальное, висящее на заборах, столбах, деревьях, стенах домов – вне закона.

Делайте фотографии с сорванными листовками. Присылайте к нам в группу или размещайте на своих страницах в социальных сетях с хештегом #НезаконнойРекламеНет

Подобные акции уже проводились в разных городах, но все они были разовыми и бессистемными.

Мы собираемся сделать ее постоянной и бессрочной.

Идею акции поддержал глава района, будем искать поддержку и на областном уровне.

Сейчас идет поиск предпринимателей, которые готовы оплатить призы для наиболее активных участников. Уверены, что такие предприниматели найдутся.
Но главное, конечно же, не призы.

Главное – чистый город!

Присоединяйтесь!

Незаконной рекламе в Пушкино – НЕТ!

Андрей Никитин
 
Первое открытое соревнование по ралли-спринту "Автомасленица - Пушкино 2017" 23 февраля 2017 г. в с. Братовщина.























































Изменено: Galkovskaja - 25.02.2017 10:06:38
 
Свой день рождения сегодня отмечает создатель Пушкинской картинной галереи "Арт-Ликор" Алексей Иванов.

Поздравляем!








НАШЕ ПУШКИНО
 
 
Автомасленица-2017. Видео - телеканал "Твой Пушкннский"

 
Уже в ближайшие пятницу и субботу (24.02 в 16:00 и 25.02 в 13:00) в универсальном спортивном зале "Полет" Московского Политеха состоятся заключительные матчи 1-го этапа Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.

Девушки Торпедо-МАМИ примут Снежану-Котельники.

Только две победы в этих матчах позволят нашей команде занять 2-е место в таблице.

Поддержим наших чемпионок !!!

 


https://vk.com/wfctorpedo_mami
 
Выпуск новостей от 22 февраля 2017


Яркий скандал: жители дома в центре Пушкино против строительства супермарета

Магазин в шаговой доступности, из-за которого не
сделать ни шагу. В Пушкино разгорается скандал
между жителями дома по улице Советской и
предпринимателями, которые хотят открыть на
первом этаже пятиэтажки продовольственный
магазин. Кто прав? Разбирались наши
корреспонденты.





Куда денется вода? После аномально снежной зимы
Московскую область ждут большие паводки.
Насколько сильными они будут в Пушкинском
районе и какие территории могут оказаться в зоне
подтопления, рассказали в администрации района.

Зима – прощай! По всей России начались
Масленичные гуляния. Пушкино не осталось в
стороне. В центре детского творчества провели
дегустация блинов и сожгли чучело.

День воинской славы. Защитники и защитницы
Отечества в эти дни принимают поздравления. Более
трёхсот военных и курсантов пришли на ежегодный
праздничный концерт в Пушкино. Все они живут или
служат в Пушкинском районе.

Изменено: Galkovskaja - 24.02.2017 11:54:54
 
Первое открытое соревнование по ралли-спринту "Автомасленица - Пушкино 2017" 23 февраля 2017 г. в с. Братовщина.


 
В «ДТП ПОСТРАДАЛИ ДЕТИ»
               По предварительным данным, 23 февраля 2017 года в 14.10 на 2 км. + 970 м а/д  Красноармейского шоссе, водитель а/м «УАЗ Патриот» двигаясь со стороны г. Пушкино в сторону г. Красноармейск произвел выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м «Опель Вектра».
        В результате ДТП пострадал несовершеннолетний ребенок (пассажир  а/м «УАЗ Патриот»).

И.о. инспектора по пропаганде 3 батальона
Майор полиции Сергеева В.В.
 
 
23 февраля в г.п. Лесном Пушкинского района прошло Первенство по лыжным гонкам и Масленичные гуляния.

Погода в этот день выдалась по-настоящему февральская – несильный мороз и большие хлопья снега. Но лыжников снегом не испугаешь, в соревновании приняли участие около 100 человек из разных уголков Пушкинского района: Ивантеевка, Ашукино, Ельдигино, Правда и, конечно, из Лесного. В лыжной гонке участвовали юноши и девушки в возрастной категории от 2002 года и младше. Самый молодой участник соревнований 2010 года рождения. Были и такие любители лыжного спорта, которые, не смотря на то, что они не подходили по возрасту для участия в соревнованиях, все равно приехали и откатались вне конкурса, чтобы проверить свои возможности.



Дух соперничества так и витал в воздухе: ломались крепления, лыжные палки, не обошлось и без падений. Все выкладывались по максимуму, ведь на кону медали и грамоты от главы г.п. Лесной.




Сразу после финиширования последнего из участников начался подсчет голосов, вот как распределились места:

Результат:
Мальчики (2008 г.р. и младше - 500м)

1. Ерахтин Егор из Ивантеевки 2008 г.р. (1,43 мин)
2. Тимошкин Матвей из Лесного 2009 г.р. (2,07 мин)
3. Иванов Максим из Ивантеевки 2008 г.р. (2,19 мин)

Девочки (2008 г.р. и младше - 500м)
1. Мишина Анфиса из Ивантеевки 2008 г.р. (1,36 мин)
2.Силонян Анастасия из Ивантеевки 2008 г.р. (1,50 мин)
3. Андреева Анна из Лесного 2008 г.р. (2,48 мин)


Результат:
Мальчики (2006-2007 г.р. - 1км)

1. Косарев Никита из Ивантеевки 2006 г.р. (1,20 мин)
2. Фузеев Максим из Ивантеевки 2007 г.р. (1,32 мин)
3. Тареев Григорий из Ивантеевки 2007 г.р. (1,45 мин)

Девочки (2006-2007 г.р. - 1км)

1.Лысенко Арина из Ивантеевки 2006 г.р. (1,40 мин)
2. Зверя Ксения из Ивантеевки 2006 г.р. (2,20 мин)
3. Фадюшина София из Лесного 2007г.р. (3,22 мин)



Результат:
Мальчики (2004-2005 г.р. - 3км)

1. Едаков Александр из Правды 2004 г.р. (8,30 мин)
2. Хурсевич Антон из Правды 2005 г.р. (8,36 мин)
3. Катыхин Константин из Ивантеевки 2004 г.р. (8,51 мин)

Девочки (2004-2005 г.р. - 2км)

1. Маматкулова Таня из Лесного 2004 г.р. (5,27 мин)
2. Шалаева Карина из Правды 2004 г.р. (5,57 мин)
3. Ефимова Алена из Лесного 2005 г.р. (12,21 мин)



Результат:
Юноши (2002-2003 г.р. – 3км)

1. Мишин Богдан из Ивантеевки 2002 г.р. (6,53 мин)
2. Венёвцев Дмитрий из Ивантеевки 2002 г.р. (7,37 мин)
3. Семенов Николай из Лесного 2003 г.р. (7,39 мин)

Девушки (2002-2003 г.р. – 2км)

1.Кошкина Ксения из Ивантеевки 2002 г.р. (5,04 мин)
2. Рузавина Ксения из Правды 2003 г.р. (5,12 мин)
3. Осипова Мария из Правды 2002 г.р. (5,20 мин)




Большая заслуга в проведении Первенства по лыжным гонкам принадлежит тренерам по биатлону Белоусову Николаю Михайловичу и Белоусовой Екатерине Михайловне, которые возглавляют секцию по биатлону в г.п. Лесной уже 3 года, а общий стаж работы составляет 4 года. И это только начало. Они молоды, полны энергии, идей, а главное занимаются тем, что им нравится, вкладывая в дело всю душу. Стоит только посмотреть, как Николай Михайлович общается с детьми разных возрастов, подбирая к каждому индивидуальный подход, сразу видно, что человек нашел свое призвание, а не это ли желание каждого из нас?

В своем интервью Николай Михайлович отметил: «Я всю жизнь занимаюсь спортом, живу физической культурой и решил передавать все накопленные знания младшему поколению. Мне нравится общаться с детьми - каждый день просыпаешься, и хочется работать! Считаю, что подобные мероприятия нужны для повышения двигательной активности детей, привлечения их к спорту, к здоровому образу жизни. С помощью соревнований, у детей развиваются волевые качества, вырабатывается рвение к победе не только в спорте, но и в повседневной жизни. Мы ждём всех желающих на секцию по биатлону! В Лесном тренировки проходят во вторник и четверг с 16:00».

Хочется пожелать победителям новых побед, а всем участникам Первенства по лыжной гонке не опускать руки, пробовать свои силы снова и снова, а главное бороться до конца!

После награждения ребята смогли отдохнуть, повеселиться, поесть вкусных блинов с чаем и проводить Масленицу.



Юлия Назарова


НАШЕ ПУШКИНО
 
Зеленоградский знает толк в Масленице




Детям - горкам, родителям - концертная развлекательная программа, и всё это вместе с только что испеченными блинами и горячим чаем. Для жителей городского поселения Зеленоградский администрация приготовила обширный праздник с разнообразным количество конкурсов, и все ради отличного настроения и хорошего времяпровождения.

 
Масленица.

Сегодня на даче Струковых Масленицей отмечали прощание с зимой и встречу весны.




ПРОДОЛЖЕНИЕ : 🌟ПУШКИНО ЗАПАД🌟
 
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ
ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ  МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ
В ближайшие 2-3 часа с сохранением на ночь  и утро 27 февраля по Московской области и городу Москве (включая ТиНАО) ожидается  снег, мокрый снег; местами гололедно-изморозевые отложения; сильная гололедица, ветер западной четверти порывами 12-17 м/с.
 
Пушкино | Молодежный Медиацентр

"Кабаньи бега - зима 2017"

25 февраля в Софрино прошел четвертый этап Кубка Главы Пушкинского муниципального района по авто- и мотоспорту

"На данный момент у нас 26 экипажей, которые будут соревноваться попарно. То, что происходит сегодня, - это закольцованная гонка, в которой две машины едут друг за другом. И все проходит на вылет, до тех пор, пока у нас не останется трое участников. Борьба ожидается напряженная, ребята жгучие и прыгают хорошо", - рассказывает организатор Павел Завгородний.

Соревнующихся ожидала снежная трасса приблизительно 1600 м. Из сюрпризов: горка с прыжком, яма (ее быстренько раскатали до глины), множество поворотов, неровности, затяжные скоростные участки.

На "Кабаньих бегах" принципиально был запрещен спортивный шип, чтобы могли на своих внедорожниках участвовать и любители (водители категории B).

Победителями четвертого этапа Кубка Главы Пушкинского района по джип-спринту "Кабаньи бега - зима 2017" стали:
1 место - Рысев Владимир (автомобиль Opel Monterey)
2 место - Шевелев Сергей (автомобиль Great Wall)
3 место - Захаров Иван (автомобиль ВАЗ 21214).

Победителями Кубка Главы Пушкинского района по сумме всех этапов стали:
в автомобильной категории
экипаж: ЗАЦЕПИН Виктор и СЕЛИФОНОВ Алексей

в квадро- категории
команда: Комиссаров Александр и Воронцов Максим.

Поздравляем победителей!














Фото Матвея Казакова и Алексея Зыбайлова
 
 
Ya_Pravda, ПРЕКРАТИТЕ спамить на электронные адреса подписчиков тем форума изменениями своих старых постов от января с.г.!
Администратору и модераторам прошу обратить внимание!
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Сегодня !

27 февраля в Пушкино стартует долгожданный 10 Фестиваль Музыкального Искусства, ставший в ряд наиболее интересных событий Подмосковья.

Откроет фестиваль концерт органной музыки. Алексей Паршин, (заслуженный артист РФ, профессор Московской консерватории) — музыкант мирового класса выступит перед пушкинской публикой.

Организаторы не перестают удивлять своих слушателей оригинальной подборкой тематических программ. Представлены самые разнообразные направления и стили. Каждый человек сможет выбрать то, что ему по вкусу.





10-й фестиваль открывается органом :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
 
Кабан 4х4





Друзья, участники, зрители, и все все все, кто своим участием наполнил наше мероприятие жизнью, драйвом и захватывающей атмосферой.

Соревнование без каждого из вас, лишило бы его смысла и жизненной энергии!
Состоялась решающая битва за Кубок Главы Пушкинского муниципального района Московской области, которая собрала 29 участников и более 1000 зрителей. Атмосфера была насыщенной, а гонка интересной.
Мы поздравляем наших призеров с победой! Желаем им не останавливаться на достигнутом, и продолжать участвовать и побеждать во внедорожных соревнованиях, совершенствуя навыки вождения в экстремальных условиях!
Ну а тем, кто в этот раз не на пьедестале почета, не переживайте, в любом соревновании для выигравших есть всего 3 призовых места. То-ли еще будет!

Благодарим Администрацию Пушкинского Муниципального района, и Лично Сергея Михайловича Грибинюченко, за внесенный вклад в развитие автомотоспорта в Пушкинском районе!

Так же Благодарим Администрацию города Софрино, Ивлиеву Ларису Аньтольевну, депутатов, Милованова Сергея и Воробьева Александра, за оказанное содействие!
Выражаем благодарность Комитету по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Пушкинского муниципального района.

Благодларим Всех людей кто оказывал информационную поддержку с фотоаппаратом в руках, благодарим съемочную группу Телеканала "Твой", за репортаж!
Результаты:

"Кабаньи бега - зима 2017"
1 место Рысев Владимир - автомобиль Опель Монтерей
2 место Шевелев Сергей - автомобиль Great Wall
3 место Захаров Иван - автомобиль ВАЗ 21214

Победителями Кубка Главы Пушкинского района по результатам года, стали:

В автомобильной категории:
Экипаж - ЗАЦЕПИН Виктор и СЕЛИФОНОВ Алексей На Ниве

В квадро категории:
Команда
Комиссаров Александр и Воронцов Максим  
 
А в Мамонтовке дороги посыпают))одним словом- нанотехнологии))




Алексей Крупнов


Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка


 
Подземный пешеходный переход,выход в Черкизово....







Паша Тресков
 
Страницы: Пред. 1 ... 669 670 671 672 673 ... 1045 След.
Читают тему