Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 574 575 576 577 578 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
ДТП сегодня утром на "бетонке", поворот на СЭМЗ, Софрино.

 
Завтра в Пушкино пройдет закладка гипермаркета спортивных товаров "Декатлон".



Андрей Никитин

НАШЕ ПУШКИНО
 
Коротко в фотографиях о съезде "Единой России" в Пушкино

Фото: Фотостудия "Светопись", Андрей Хамункин

















Фотостудия «Светопись» г. Пушкино
Изменено: Galkovskaja - 07.07.2016 19:10:37
 
Встреча Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва с жителями Пушкинского района в городском парке

Фото: Фотостудия «Светопись», Андрей Хамункин

7 июля 2016 год













Фотостудия «Светопись» г. Пушкино

 
Зеленоградский переезд говорят сломался.

Кто в курсе?

Андрей Самонов

Подслушано у водителей | Пушкино,Ивантеевка
 
 
МУСОРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ :

Здравствуйте. Везде свалки периодически убирают, а вот до свалки на Ул. Лесной с пересечением 1го Салткыковского проезда нет дела никому. Растет.
Последний раз приезжали убирать месяц назад.



Юлия Савидова


НАШЕ ПУШКИНО
Изменено: Galkovskaja - 11.07.2016 14:43:52
 
сегодня в 15:21

Правдинский  переезд как всегда стойло.

Объезжаем по полю



Павел Базильчук


Подслушано у водителей | Пушкино,Ивантеевка
 
Андрей Воробьев выслушал жалобы жителей Пушкина

Беседа проходила в центральном парке города.

Член Бюро Высшего совета партии "Единая Россия", губернатор Московской области Андрей Воробьев побеседовал с жителями подмосковного Пушкина. Он пообещал решить проблемы ЖКХ, образования, чистоты и благоустройства города. Об этом сообщил телеканал "360".Губернатор пообещал расселить жителей ветхого жилья, решить проблемы с благоустройством дворовых площадок, организовать вывоз мусора и установку мусорных баков.
Также Андрей Воробьев обсудил с жителями развитие школ. Особый акцент он сделал на детях-инвалидах и на доступной среде, например, для колясок.

ВИДЕО : Андрей Воробьев выслушал жалобы жителей Пушкина - Телеканал 360
 
Брынцалов считает возможным создание 500 тыс рабочих мест в Подмосковье к 2020 году.

Около 500 тысяч новых рабочих мест могут появиться к 2020 году в Московской области, сказал председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов.



7 июл. Около 500 тысяч новых рабочих мест реально могут появиться к 2020 году в Московской области, сказал в четверг Реутовскому информагентству председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов в кулуарах конференции в подмосковном Пушкине.По данным агентства, в четверг в Пушкине проходит конференция регионального отделения партии «Единая Россия».

«Цифра в 500 тысяч новых рабочих мест - реальна, она не взята с потолка. Очень много сделано для этого на территории всей Московской области. Распределены индустриальные центры. Их сегодня уже более 20. К концу года по планам будет более 60. Индустриальные площадки, которые имеют уже четко вырисованные территории с возможностями предоставить инвестору любое количество земли. Но самое главное - со всей инфраструктурой. С дорогами, с возможностью подключить электричество, газ и развивать свой бизнес уже не тратя время на те самые пресловутые проблемы, которые всегда сопровождали любой бизнес», - сказал Брынцалов.

Он добавил, что усилиями губернатора, правительства и парламента региона сейчас делается все для удобства ведения бизнеса в Подмосковье.

«Люди не верят, но уже все больше инвестиций приходит в Московскую область. Приходят западные инвесторы, такие как Mercedes-Benz. Приходят фармацевтические предприятия, сельхоз-переработчики и желающие вложить в сельское хозяйство, строятся теплицы, развивается растениеводство, строятся перерабатывающие предприятия, складские комплексы, и все это говорит о том, что есть уже фундамент и хорошая основа для того, чтобы создавать необходимое, нужное количество рабочих мест, о которых просят у нас сегодня граждане. Они не хотят ездить в долгих поездках в автобусах и электричках, хотят работать у себя в городах и районах. Это еще один из пунктов создания комфортной среды для проживания граждан», - отметил Брынцалов.

По сведениям агентства, ранее на конференции «Единой России» губернатор Московской области Андрей Воробьев одним из приоритетов развития региона обозначил создание в Подмосковье новых рабочих мест. В 2018 году планируется создать не менее 400 тысяч новых рабочих мест, а к 2020 году их число должно возрасти до полумиллиона.

Брынцалов считает возможным создание 500 тыс рабочих мест в Подмосковье к 2020 году - Общество - РИАМО
 
Первый, символический, камень, в основание Декатлона сегодня заложили.

Гипермаркет построят до конца года, сдача в декабре.






Андрей Никитин

НАШЕ ПУШКИНО
 
 
День семьи, любви и верности в Пушкино



Пушкино Сегодня
 
Правдинский переезд ... стабильность .

 


https://new.vk.com/puvpushkino
 
Самовольное перекрытие улиц в с. Братовщина , ул. Ленинская !









Виктория Ерёмина


НАШЕ ПУШКИНО
Изменено: Galkovskaja - 08.07.2016 23:10:25
 
Люди добрые!

Будьте осторожны в Экогастрономе(Московский пр.,21) в рыбном отделе.

Там такой чёрный дядько-продавэц обманывает с особой наглостью. И хоть кого,хоть на сколько, но обязательно обманет-обвесит,это 100%!
Вчера ,зайдя в Экогастроном и проходя мимо этой рыбы,заметила там молоки лососевые и решила попробовать взять(брала раньше в Глобусе, сейчас что-то нету там). Передо мной стояла одна покупательница, которая брала какую-то рыбу в коробочке( в упаковке). Так вот этот ЧУДО-ПРОДАВЕЦ завешивает ей эту коробочку и объявляет цену, т.к. цена на ценнике указана у них за кг, а в коробочке 1677 грамм он взвесил. Но эта женщина ,весьма удивившись, заявила,что она эту рыбу берёт всегда(не у них , в других местах) и в ней заводской вес на коробке указан 1кг500гр. Она даже мне эту коробку показала ,и я удостоверилась. Там написано :"вес нетто 1500гр." Т.е. продавец просто взвешивает эту коробку со льдом намороженным и с самой коробкой и всё это считает в цену. В общем, она отдала ему цену за 1500гр, а не за 1677,как он хотел :D ,забрала коробку и ушла.
Я взяла брикет молоки. она была там по 182 руб. за кг вроде. Так вооот. Продавец мне насчитал на 142 руб. После расчёта я пошла на контрольные весы. Они показали 708 гр. и цену (там набираешь цену за кг-они сразу цену за вес выдают) 127 руб. Подошла к продавцу этому, сказав,что обманул же он меня на 15 руб даже с такой суммы!!! На что он положил этот брикет опять на весы и С НАГЛОЙ МОРДОЙ мне давай доказывать, что ВОТ ЖЕ, какой вес!!! Я грю:"так давайте на контрольных весах взвесим!" На что он сказал,что если я не хочу,то могу не брать, и всё! При этом чек он тоже никогда не выдаёт!
Это такое хамство, у меня просто даже слов нет! Если кто будет там что-то у него покупать, обязательно проверяйте всё-контрольные весы там стоят рядом с палаткой "Элика",где пельмени-заморозка.

Ольга Савинкина

Пушкино LIVE
 
По слухам сегодня кто-то приедит в город из правительства МО


Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Самовольное перекрытие улиц в с. Братовщина , ул. Ленинская !

Власти расписались в своей полной несостоятельности и полнейшем нежелании решать вопросы с самовольным перегораживанием улиц и проездов. В Мамонтовке также самовольно перегорожено несколько улиц (о чём я уже неоднократно писал на страницах форума и публиковал снимки этих загородок), но никаких действий по ликвидации этих заграждений не предпринимается. Напротив, в силу неведомых мне обстоятельств, в ряде случаев власти встают на защиту этих незаконных заграждений. Это в первую очередь касается заграждения, установленного жителями улицы Весенняя на стыке с улицей Маяковского. Здесь со стороны властей имеет место циничное игнорирование документов, по которым этот проезд должен быть открыт.
 
Вчера, вечером, у нас была делегация чиновников во главе с Грибинюченко.

Естественно, нас ни кто не предупредил о таком визите. Хотя, странного тут нет ни чего, у главы такая манера ходить по дворам. В нашем дворе он минимум уже раза 3 был.



Что порешали не знаю.

Связан ли визит чиновников с общением Панько с губернатором не знаю, т.к. сегодня кто-то приезжал из правительства МО. В таких случаях глава ходит вечером рядом с администрацией и осматривает территории что бы везде был порядок
Член правления ТСЖ
 
Вице-губернатор Подмосковья Ильдар Габдрахманов по поручению главы региона Андрея Воробьева проинспектировал дворы и детские площадки в Пушкино.



Он отметил, что все аварийные детские площадки будут отремонтированы к началу учебного года. Кроме того на них появится современное резиновое покрытие.



Габдрахманов также пообещал исправить ситуацию с вывозом мусора на придомовых территориях. По его словам, всю территорию распределят по собственникам и с каждым проведут работу по заключению договоров на вывоз мусора.

Напомним, что согласно губернаторской программе к 1 октября собираются преобразить более 1,5 тысячи дворов в регионе.http://mosregtoday.ru/gubernator/vitse-gubernator-podmoskovya-proveril-dvory-i-detskie-ploshchadki-v...
Член правления ТСЖ
 

Цитата
Вице-губернатор Подмосковья Ильдар Габдрахманов

Русских в подмосковье не осталось? Почему нас постоянно инспектируют то армяне, то татары? Почему вдруг Химкинские руководители среднего звена вдруг заполонили город? И в ЖКХ, и в городском хозяйстве? Там уже всё разворовали, теперь тут попытаются?

Не надейтесь - армян выперли (частично, в администрациях всё равно остались, мне, как коренному местному жителю, противно, когда с подъезда совета депутатов я слышу только гыр-гыр-гыр на армянском).

Город оккупирован, хотя внешне и явно это незаметно.

Изменено: val-1 - 10.07.2016 09:47:54
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Вице-губернатор Подмосковья  Ильдар Габдрахманов

Русских в подмосковье не осталось? Почему нас постоянно инспектируют то армяне, то татары? Почему вдруг Химкинские руководители среднего звена вдруг заполонили город? И в ЖКХ, и в городском хозяйстве? Там уже всё разворовали, теперь тут попытаются?

 Не надейтесь - армян выперли (частично, в администрациях всё равно остались, мне, как коренному местному жителю, противно, когда с подъезда совета депутатов я слышу только гыр-гыр-гыр на армянском).

 Город оккупирован, хотя внешне и явно это не заметно.

Ужас что творится !
 
Страницы: Пред. 1 ... 574 575 576 577 578 ... 1045 След.
Читают тему