Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 567 568 569 570 571 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
YUrAl написал:
Демагог - это Вы. Очень удобно сидеть за компом и выражать своё недовольство. В своих глазах этакий герой, но вот на деле... пшик, пузырь мыльный. И в итоге получаете, то что заслужили. Что делают депутаты, придите и посмотрите, оторвите свою задницу от табуретки.  Приглашаю в четверг к 15.00. И тогда всё узнаете.

Отчитайтесь здесь , рука не отсохнет .... слуга народа , который учит жизни народ ...совсем слуги страх потеряли !
 
Тут упоминается Пушкино ... мусорная революция !

Экологический вопрос: общественный контроль как механизм отношений населения и руководства региона.
Гость Евгения Сатановского и Сергея Корнеевского в эфире "Вестей ФМ" - Елена Гришина, замглавы Общественной палаты Московской области.

С 25 минуты ....

От двух до пяти/Забота об экологии - это не экстремизм/Вести FM
Изменено: Galkovskaja - 14.06.2016 19:09:10
 
Цитата
YUrAl написал:
Демагог - это Вы. Очень удобно сидеть за компом и выражать своё недовольство. В своих глазах этакий герой, но вот на деле... пшик, пузырь мыльный. И в итоге получаете, то что заслужили. Что делают депутаты, придите и посмотрите, оторвите свою задницу от табуретки.  Приглашаю в четверг к 15.00. И тогда всё узнаете.


Ну что же, по-моему, все точки над "и" расставлены. Депутат показал себя во всей красе. Оказывается, для того, чтобы узнать о деятельности депутатского корпуса, нужно обязательно, как говорил Жванецкий, "попасть к ним внутрь". А рассказать народу на страницах городского форума о том, как депутатами решается одна из самых важных на сегодняшний день городских проблем - проблема мусора, он посчитал ниже своего достоинства. Хотя, скорее всего, и рассказывать-то нечего. И для чего нам такие депутаты?
 
Мальчик, спасший тонущего ребенка, совершил полет на тренажере Ми-8 в Пушкине

Мальчик, который спас тонущего ребенка в Марий Эл, сел за штурвал авиатренажера, вертолета Ми-8.

РИАМО - 14 июн. Мальчик, который спас тонущего ребенка в Марий Эл, сел за штурвал авиатренажера, вертолета Ми-8 в подмосковном Пушкине во вторник, говорится в сообщении пресс-службы ФБУ «Авиалесоохрана».В материале уточняется, что во вторник 10-летний Кирилл Анисов с мамой специально приехали на Центральную базу авиационной охраны лесов в подмосковное Пушкине. Глава ФБУ «Авиалесоохрана» Владимир Гришин торжественно вручил юному герою памятные наручные часы, подарки с символикой авиационной охраны лесов, а также благодарственное письмо родителям Кирилла.

«После торжественной части сотрудники федеральной «Авиалесоохраны» устроили Кириллу экскурсию по авиабазе, показали ему, как работает Федеральная диспетчерская служба.  Мальчик полетал на уникальном тренажере вертолета Ми-8 МТВ с единственным в России программным обеспечением, имитирующим лесной пожар и его тушение, и пробовал применять водосливное устройство для тушения огня», - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, десятилетний житель Марий Эл Кирилл Анисов едва не погиб, вытаскивая тонущего ребенка из воды, но не растерялся и даже оказал спасенному первую медицинскую помощь до приезда скорой помощи.

Мальчик, спасший тонущего ребенка, совершил полет на тренажере Ми-8 в Пушкине - Общество - РИАМО
 
Даже как то читать не удобно. Столько в этой жизни было таких "бла бла бла" депутатиков. Одни брызги.... Хоть бы кто то ответил за свой "базар"....
 
 
Цитата
VVad написал:
Мусор, мусор, все четко задумано. В сентябре выборы и где то за месяц выскочит удалая едресня и с огромным шумом наведет порядок с установкой контейнеров и всякими другими прибамбасами. Народ станет рукоплескать и отдавать свои голоса на выборах.
На самом деле еще ширее.
Где то так
Не где-то так, а повсеместно.
Обратите внимание: сначала ЕР вбрасывает негативную инициативу, начинается шум народный, а потом та же ЕР начинает бороться за отмену "антинародной" инициативы. То же будет и с мусором: к августу доведут до крыс, а в начале сентября со знаменами и пиаром своих сытых морд будут мусор разгребать  и контейнеры красить...  
 
Безработный мужчина изнасиловал 8-летнего сына уборщицы в Ивантеевке

Безработный мужчина изнасиловал 8-летнего сына уборщицы в Ивантеевке - Телеканал 360
 
Цитата
Фома Неверующий написал:
Обратите внимание: сначала ЕР вбрасывает............
Небольшой штришок, ОНФ это будет, детище ЕР;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Вот и я.
 
Александр Конобеевский

сообщение с форума. "перекрыто от общаги на Лесной 5 до авобуснй осановки . Мне кажется в Чайхане что-то нашли. Стоят машины ФСБ и к черном камуфляже куча военных. Автобусы -маршрутки не пускают. Крайняя остановка у медцентра на углу.

Слухи про бомбу и терракт"
кто в курсе?


НАШЕ ПУШКИНО
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Александр Конобеевский

сообщение с форума. "перекрыто от общаги на Лесной 5 до авобуснй осановки . Мне кажется в Чайхане что-то нашли. Стоят машины ФСБ и к черном камуфляже куча военных. Автобусы -маршрутки не пускают. Крайняя остановка у медцентра на углу.

Слухи про бомбу и терракт"
кто в курсе?


НАШЕ ПУШКИНО


Устройство, похожее на взрывное, обнаружили в чайхоне в Пушкине

Устройство, похожее на взрывное, обнаружили в чайхоне в Пушкине - Общество - РИАМО
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
 Александр Конобеевский  

сообщение с форума. "перекрыто от общаги на Лесной 5 до авобуснй осановки . Мне кажется в Чайхане что-то нашли. Стоят машины ФСБ и к черном камуфляже куча военных. Автобусы -маршрутки не пускают. Крайняя остановка у медцентра на углу.

Слухи про бомбу и терракт"
кто в курсе?


 НАШЕ ПУШКИНО  

 Устройство, похожее на взрывное, обнаружили в чайхоне в Пушкине
 
  Устройство, похожее на взрывное, обнаружили в чайхоне в Пушкине - Общество - РИАМО


Источник в ФСБ: в Троице-Сергиевой Лавре предотвращен теракт

В подмосковных кафе изъяты планы монастыря, а также самодельные взрывные устройства

Как нам стало известно из источников в Федеральной службе безопасности, предотвращен теракт в крупнейшем мужском монастыре Русской православной церкви с многовековой историей — Троице-Сергиевой Лавре.

По данным наших источников, 14 июня в нескольких кафе в Пушкинском районе Подмосковья нашли самодельные взрывные устройства и схемы, а также фото Лавры.- Самодельные взрывные устройства нашли в трех кафе, - говорит наш собеседник. - Одно из них расположено в западной части города Пушкино. Принадлежит оно некоему азербайджанцу и нескольким дагестанцам. По нашим данным, пару лет назад в этом кафе уже находили оружие.
Рядом с самодельной бомбой были материалы, подтверждающие, что террористы готовили взрыв Троице-Сергиевой Лавры.
На данный момент оперативные мероприятия продолжаются, информации о задержанных пока нет.

Ева Меркачева

Источник в ФСБ: в Троице-Сергиевой Лавре предотвращен теракт - Происшествия - МК
 
Цитата
Завод "ИСКОЖ" написал:
Вот и я.
добрый день. Как к вам обращаться?
Проясните ситуацию с отключением газа на котельной.
Член правления ТСЖ
 
Правоохранители оцепили ресторан в Пушкине, где обнаружили подозрительное устройство

Правоохранители оцепили чайхону «Дастархан» в подмосковном Пушкине, где в среду обнаружили подозрительное устройство, похожее на взрывное.



РИАМО (ПУШКИНО) - 15 июн. Правоохранители оцепили чайхону «Дастархан» в подмосковном Пушкине, где в среду обнаружили подозрительное устройство, похожее на взрывное, сообщилПушкинскому информагентству начальник пушкинского аварийно-спасательного отряда Олег Голубь.Ранее он сообщил, что в чайхоне «Дастархан» обнаружено устройство, похожее на взрывное. На месте работают сотрудники ФСБ.

«Они ждут (сотрудники ФСБ – ред.), пока прибудут их ведомственные минеры, поскольку, как говорят специалисты, таков порядок. Пока проводятся штатные мероприятия, все оцеплено», – сказал Голубь.

По данным агентства, чайхона «Дастархан» находится в отдельно стоящем двухэтажном здании в самом оживленном месте старого микрорайона Пушкина (уже почти центр города). Ресторан популярен у жителей из-за узбекской кухни хорошего качества.




Правоохранители оцепили ресторан в Пушкине, где обнаружили подозрительное устройство - Общество - РИАМО
 
....- Обыски проходили сразу в нескольких кафе в рамках расследования уголовного дела по факту расстрела в подмосковной Ивантеевке активных членов этнической ОПГ, - сообщил наш источник в правоохранительных органах. - Эта спецоперация проводилась силами сотрудников центрального аппарата ФСБ и МВД. Было известно, что эти кафе — место для постоянных сбросов членов ОПГ. В результате в кафе «Чайхана», подконтрольному лидеру азербайджанской преступной группировки, осуществляющему на территории Пушкинского района незаконный оборот наркотических веществ и алкогольной продукции, и был обнаружено взрывное устройство. Оно направлено на экспертизу....

Кто стоит за терактом в Лавре: ищут членов азербайджанской ОПГ - Происшествия - МК
 
 
Цитата
VVad написал:
Небольшой штришок, ОНФ это будет, детище ЕР
А что, в этом есть сомнения?
 
Цитата
Фома Неверующий написал:

Цитата
VVad   написал:
Небольшой штришок, ОНФ это будет, детище ЕР
А что, в этом есть сомнения?
У меня нет, а у вас?)
Изменено: VVad - 15.06.2016 18:55:40
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Еще один поворот)



Новый начальник управления ЖКХ администрации Сергей Струков (на совете депутатов города):

"С 1 июля мусоровывозящие компании начнут продавать населению частного сектора маленькие контейнеры...".

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Госадмтехнадзор Московской области подготовил очередной рейтинг чистоты и благоустройства.

Муниципалитеты в рейтинге разбиты на несколько групп в соответствии со степенью урбанизации.
Пушкинский район входит в группу районов и городских округов с развитой промышленностью и высокой плотностью населения.

Среди 16 мест в своей группе мы заняли почетное 16-ое место.

О-о-о-к.



#пушкино

Весь рейтинг здесь: http://gatn.mosreg.ru/dokumenty/reyting-munitsipalnyk..

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Сегодня др у Грибинюченко.
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 567 568 569 570 571 ... 1045 След.
Читают тему