Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 452 453 454 455 456 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Паркуюсь на местах для инвалидов





 
НАШЕ ПУШКИНО

Компания "Леруа Мерлен" в ближайшее время приступит к строительству гипермаркета в Пушкино.



Уже получен ордер на земляные работы.
Магазин сети расположится рядом с гипермаркетом "Глобус", строительство которого уже заканчивается (должен открыться 27 ноября).
Что касается гипермаркета "Леруа Мерлен", то его планируется запустить во второй половине следующего года, скорее всего в 4 квартале.  
 
Собственник выплатил штраф за сорняки и мусор в Пушкинском районе

РИАМО - 7 окт. Собственник сельскохозяйственного участка площадью 44 гектара в Пушкинском районе Подмосковья выплатил 50 тысяч рублей штрафа за сорняки и мусор на участке, сообщается на сайте управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.Как поясняется в материале, в июне управление выявило нарушение земельного законодательства на участке площадью более 44 гектаров вблизи станции «Зеленый Бор» в Пушкинском районе. Участок сельскохозяйственного назначения с разрешенным видом использования для сельхозпроизводства зарос кустарниками и сорняками и частично перекрыт бытовым и строительным мусором.

«В августе постановлением управления собственник земельного участка В.Г. Паскаль привлечен к административной ответственности, предусмотренной частью 2 статьи 8.7 КоАП РФ, с наложением штрафа в размере 50 тысяч рублей. В сентябре текущего года штраф оплачен в полном объеме», - говорится в сообщении.

Источник
 
Цитата
alex написал:
Собственник выплатил штраф за сорняки и мусор в Пушкинском районе

РИАМО - 7 окт.   Собственник сельскохозяйственного участка площадью 44 гектара в     Пушкинском районе   Подмосковья выплатил 50 тысяч рублей штрафа за сорняки и мусор на участке,     сообщается на сайте   управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.  Как поясняется в материале, в июне управление выявило нарушение земельного законодательства на участке площадью более 44 гектаров вблизи станции «Зеленый Бор» в Пушкинском районе. Участок сельскохозяйственного назначения с разрешенным видом использования для сельхозпроизводства зарос кустарниками и сорняками и частично перекрыт бытовым и строительным мусором.

«В августе постановлением управления собственник земельного участка В.Г. Паскаль привлечен к административной ответственности, предусмотренной частью 2 статьи 8.7 КоАП РФ, с наложением штрафа в размере 50 тысяч рублей. В сентябре текущего года штраф оплачен в полном объеме», - говорится в сообщении.

Источник  

Курам на смех такой штраф ...
Тысяча с копейками за гектар ....
Вот и зарастает земля матушка с такими копеечными штрафами ....
 
Власть и бизнес

На фоне победоносного внешнеполитического продвижения России вопрос импортозамещения внутри страны встал на первое место. За те годы, пока страна сидела на «игле», в Пушкинском районе мы умудрились большую часть сельскохозяйственных земель отдать в частную собственность и распродать под строительство дач и коттеджей. В промышленности произошла аналогичная ситуация: сейчас на территории некогда крупнейших заводов в лучшем случае можно увидеть кучу мелких арендаторов, занятых мелким производством.....

ПРОДОЛЖЕНИЕ : Власть и бизнес
 
 
Только сегодня у нас в Пушкино !


Art клуб

 
Очередна авария !!!

Авария на 10 километре Красноармейского шоссе

«Сегодня в 21:45 на 10 километре Красноармейского шосссе легковой автомобиль «Хендай» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Газель». 2 пассажира легкового автомобиля «Хендай» пострадали, в данный момент они находятся в больнице. По факту ДТП проводится проверка», — сообщили в пресс-службе МУ МВД России по Московской области.


Красноармейский КРАФТ
 
Ярмарка уехала, остались подарки





Член правления ТСЖ
 
НАШЕ ПУШКИНО

На Советской площади убрали торговые ряды.

Надолго ли, интересно?

Кстати, 6 октября мы запустили опрос, в котором предложили читателям выразить свое отношение к подобной торговле.
В опросе принял участие 121 человек. Более 80% проголосовавших посчитали, что выбор Советской площади для проведения подобных ярмарок - недопустим.

 
Платят ли торговцы за аренду мест и если да, то кому - так и осталось не известным... :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Запрос в администрацию по этому поводу я отдал
 
Андрей Шальнев, Поддерживаю и спасибо! Если будет возможность и желание ответ выложить ТУТ - вообще прекрасно! :)
Успехов и удачи Вам! :)  
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
Андрей Шальнев  , Поддерживаю и спасибо! Если будет возможность и желание ответ выложить ТУТ - вообще прекрасно!
Успехов и удачи Вам!
Обязательно выложу ответ)
 
Горловчане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, не остаются с ней один на один - на помощь приходят неравнодушные люди. В этот раз благотворительная помощь была оказана фондами Solidali, Tabor (Швейцария) и фондом ASORIX (Германия).

Елена Орлова - волонтер из подмосковного Пушкино, которая вплотную сотрудничает с фондами и занимается доставкой и распределением гуманитарной помощи, совместно с горловским волонтером Олегом Черноусом и помощником депутата Народного Совета ДНР I созыва Юрия Крикуленко Еленой Дейнека, при содействии депутата НС ДНР Юрия Крикуленко развезли гуманитарную помощь в виде продуктовых наборов и одежды малообеспеченным горловчанам Калининского района.



© Источник: #Горловка.Сегодня http://gorlovka.today/obshchestvo/2982-gumanitarnaya-pomoshch-gorlovchanam-ot-evropejskikh-blagotovo...
Сайт города Горловки: http://gorlovka.today
 
МОСКВА, 13 окт - РАПСИ. Арбитражный суд Московской области отложил на 10 ноября рассмотрение заявления ОАО «Мосэнергосбыт» о признании банкротом МУП «Пушкинский «Водоканал», которое является одним из крупнейших предприятий области, в связи с переговорами о досудебном урегулировании спора, говорится в определении суда.

Ходатайство об отложении рассмотрения дела было заявлено на заседании суда компанией «Мосэнергосбыт». Ранее водоканал сообщил в суде о погашении долга перед энергетиками, а заявитель попросил время для сверки расчетов с МУП.
В судах находятся на рассмотрении десятки споров с участием этих компаний. В частности, областной арбитраж 4 марта взыскал с водоканала в пользу «Мосэнергосбыта» 2,08 миллиона рублей долга.
Кроме того, в мае ООО «Водоканал» подало иск о банкротстве МУП «Пушкинский «Водоканал».
МУП «Пушкинский «Водоканал» имеет 38 водопроводн

Читать далее: http://www.rapsinews.ru/arbitration/20151013/274731371.html#ixzz3oSvoszum
 
 
Лучшего специалиста объекта спорта определят в Подмосковье


Красногорск. 13 октября. ИНТЕРФАКС - Финал Московский областного конкурса "Лучший по профессии" среди специалистов объектов спорта пройдет 21 октября, сообщила пресс-служба подмосковного Минспорта во вторник.

"По итогам отборочного этапа в финал вышли пять человек: генеральный директор "Дворца спорта "Витязь" Юрий Афонькин (Чеховский район), директор "Арена "Мытищи" Александр Семыкин, директор "Детского оздоровительно-образовательного центра "Дельфин" Гульнара Романадзе (Ленинский район), директор Дворца спорта "Пушкино" Виктор Ледовской, директор Дворца спорта "Надежда" Алексей Нефедкин (Павлово-Посадский район)", - отмечает пресс-служба.

Победитель определится по итогам дискуссии, которую экспертный совет проведет с конкурсантами по актуальным вопросам управления и развития объектов спорта, добавили в министерстве.
 
Тем временем , на советской площади снова ярмарка.
За чем разбирать палатки, когда ярмарка так часто?
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Тем временем , на советской площади снова ярмарка.
За чем разбирать палатки, когда ярмарка так часто?

Так разные организаторы :D
 
Названы лучшие детские лагеря отдыха Подмосковья



Рейтинг детских лагерей отдыха составили в Московской области.

Как сообщили в пресс-службе заместителя председателя правительства Подмосковья Ольги Забраловой, в рейтинг вошли 70 оздоровительных организаций.

Лагеря оценивались по критериям безопасности, комфортности, также учитывались организация тематического отдыха детей и питания."В топ-5 вошли Королевский оздоровительно-образовательный центр "Родник", лагерь "Дружба" в Пушкинском районе, пансионат "Университетский" в Одинцовском районе, центр "Мечта" в Подольском районе и областной лагерь "Лесная поляна" в Истринском районе", - сообщила Забралова.
За летние каникулы в детских лагерях отдохнули более 290 тысяч детей. На организацию кампании из консолидированного бюджета Подмосковья выделили 1,3 миллиарда рублей.
"Перед началом летней кампании мы проверили каждый лагерь на соответствие стандарту загородной оздоровительной организации и стандарту безопасности детского отдыха. Особенностью этого года стала обязательная тематическая направленность в работе каждого лагеря. Также в этом году были разработаны единые требования по организации питания детей в лагерях отдыха", - отметила Забралова.
Напомним, в конце июня губернатор Андрей Воробьев в прямом эфире телеканала "360 Подмосковье" рассказал о стандартах, введенных для детских лагерей на территории Московской области. Глава региона отметил, что все учреждения такого типа должны быть оснащены системами видеонаблюдения. Читать далее>>

Названы лучшие детские лагеря отдыха Подмосковья - Телеканал 360
 
Ярмарка, повышает криминальную обстановку в городе
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 452 453 454 455 456 ... 1045 След.
Читают тему