Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 327 328 329 330 331 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Arian, Спасибо. Не знал, что есть такое :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
Arian  , Спасибо. Не знал, что есть такое
Сам только сегодня узнал об этом сайте. Там выборка есть по городам. Очень удобно!  
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Друзья 21 февраля в рамках кубка Главы ГП Ашукино, пройдет третий этап кубка по внедорожным видам автоспорта в дисциплине "Джип-кросс".

Что такое "Кабаньи бега", это симбиоз джип-кросса и джип-спринта.
Трасса с умеренными ухабами и препятствиями, на ней встречаются методом жеребьевки совершенно разные автомобили, и в этой дуэли есть все шансы выиграть матерого профи на не матером внедорожнике!
Свой не на что не похожий формат гонки, дарит зрителям эмоции, а участникам незабываемые ощущения!

Подробности будут позже на форуме клубаhttp://www.kaban4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=..

Кабан 4х4
 
Цитата
Arian написал: Сам только сегодня узнал об этом сайте. Там выборка есть по городам. Очень удобно!
Подписался и другим советую :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Как?

http://www.youtube.com/upload  а видюшки не грузятся все еще.  
Изменено: igor8443 - 28.01.2015 18:58:36
Член правления ТСЖ
 
 
Россиян ждут проблемы за автотрюки у елки в центре Минска

Белорусская ГАИ разыскивает авторов видеозаписи дрифта вокруг главной новогодней елки в Минске

Об этом пишет Onliner.by. Житель подмосковного города Пушкино выложил на своей странице в социальной сети запись езды с заносом вокруг главной минской елки на Октябрьской площади.


Оттуда видеозапись попала на страницу проекта ГАИ «Перехват». Судя по ролику, группа молодых людей на Chevrolet Cruze приехала в Минск в одну из декабрьских или январских ночей. В процессе веселья гости белорусской столицы решили проехаться с заносом вокруг главной Новогодней елки. Сразу после этого послышались замечания от прохожих. Ответив, что «в России все так делают», молодые люди уехали с площадки.Ролик передали в минскую ГАИ. Там сообщили, что его рассмотрели заинтересованные инстанции, сейчас инспекторы предпринимают действия, чтобы найти водителя и привлечь его к ответственности.



Россиян ждут проблемы за автотрюки у елки в центре Минска - автоновости - Авто Mail.Ru
 
НАШЕ ПУШКИНО

( продолжение )

В конце прошлого года мы сообщали, что благодаря усилиям депутатов в бюджете города Пушкино на 2015 год была прописана отдельной строкой достройка автомобильного моста на ул. Маяковского.

Старый мост, по которому до сих пор идет движение автомобилей, уже шесть лет как признан аварийным и стоит лишь на честном слове. Но и советский запас прочности не безграничен. Конструкция в любой момент может рухнуть в реку, а заодно и на проходящую внизу газовую трубу.
Со скрипом, в бюджете города, и без того напряженном сверх меры, удалось выкроить 20 млн рублей на достройку нового моста. Сам он, в целом, к счастью, готов. Нет лишь подъездных путей, асфальтирования, освещения.

В четверг, на очередную депутатскую комиссию, заслушать с докладом пригласили Юрия Катушева, человека, который в свое время проектировал и строил новый мост на Маяковского. Катушев рассказал, что мост проектировался в 2007 году, строительство его началось в 2008-ом, финансирование шло неравномерно, кусками, пока к 2012-му году окончательно не иссякло на финальном этапе.
Сегодня Юрий Катушев оценивает завершение работ в текущих ценах в 28 млн 169 тысяч рублей. 3 млн, при этом, можно сэкономить, если исключить из сметы затраты на освещение моста. По поводу еще большего удешевления Юрий Куташев сказал, что оно возможно лишь при покупке песка и щебня по более низким, чем в среднем по рынку, ценам.
28 млн, и даже 25 млн, за вычетом освещения, это явно больше, чем заложенные в бюджете 20 млн рублей. Депутат Сергей Гуржин, он же технический директор строительной компании «Профи-Инвест», отметил, что смета может включать в себя прибыль строительной компании, а значит, резерв для сокращения затрат есть.
При этом Гуржин отметил, что вопрос должен ставиться иначе. Необходимо сначала поднять проектную документацию, понять фактическое состояние уже выполненных работ, и уже после этого более точно говорить о цене. В любом случае, это уже функция не депутатов, а администрации, которая и должна в ближайшее время провести такую работу.

Юрий Катушев поднял вопрос и об еще одном пушкинском мосте.
Том, что находится на Кудринском шоссе рядом с заводом «Искож».
Выяснилось, что данный мост – бесхозный, и, по факту он также явно в аварийном состоянии. Необходимо начинать процедуру принятия этого объекта в муниципальную собственность и думать как, и за счет каких средств приводить мост в порядок.

Андрей Кирашев, «Наше Пушкино»



Изменено: Galkovskaja - 30.01.2015 12:39:35
 
Смешно же))
Как Гуржин и Бушев бились за 20 лямов, а прогодали)))))))
А если бы урезали до 4 лям, как хотели)
Что мешает гуржину предоставить материалы без наценки за работу)
Член правления ТСЖ
 
Андрей Воробьев поручил помочь матери-одиночке из Пушкинского района



Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил помочь матери-одиночке из поселка Правдинский Пушкинского района, дети которой мерзнут в квартире аварийного дома. Накануне губернатор ответил на вопросы жителей региона в прямом эфире телеканала «360° Подмосковье». В ходе эфира мать-одиночка Екатерина Акимова сообщила Воробьеву, что ежемесячно ей приходится платить около 10 тысяч рублей за свет из-за того, что отапливать квартиру, температура в которой не превышает 14-15 градусов, в аварийном здании приходится электрическими обогревателями. Андрей Воробьев отметил, что тема переселения бараков стоит в регионе очень остро, в 2014 году удалось переселить около 10 тысяч человек.

Источник
 
Цитата
alex написал:
Андрей Воробьев поручил помочь матери-одиночке из Пушкинского района

Позор нашим чиновникам ....
 
 
С одной стороны, люди так жить не должны. Но с другой... Более 20 лет тетя живет в дерьме, а что она за все это время сама сделала для того, чтобы создать своим детям человеческие условия? Кроме как пишет письма власть имущим о предоставлении ей бесплатной квартиры? За какие такие заслуги? За все время не судьба было продать свою конуру, взять ипотеку и купить нормальную квартиру? Знакомый мой в 2009 г. комнату в похожем доме продал за 700 тыс, однокомнатную кв.  в Правде сторговал за 1 млн 200 тыс. Это такая непосильная задача?
Изменено: CTPAX - 30.01.2015 23:40:09
 
Без комментариев))))


http://m.vk.com/wall-69384342_1358
 
Все очень грустно. И статьи и комментарии - разруха она не в стране, а в головах в ней живущих.  
 
Второй день подряд ДТП на Ленточке. Почти в одном и том же месте
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Открытие детских садов в Пушкино в 2015 году

Очередь в детский сад - является одной из самых острых тем для многих мам.
Даже запись ребенка сразу после рождения вовсе не гарантирует выдачу путевки к его 3-м годам.

Поэтому очень радует новость о том, что в 2015 году в Пушкинском районе планируется открыть сразу 4 детских сада, которые помогут устроить еще 1252 ребенка (непосредственно в Пушкино - 550 новых мест).
  • Детский сад на 120 мест, г. Пушкино, мкр. Мамонтовка, ул. Октябрьская, д. 26 (новый корпус д/с “Соловушка”)
  • Детский сад на 230 мест с бассейном, г. Пушкино, мкр. Новая Деревня
  • Детский сад на 120 мест с бассейном, г. Пушкино, 2-ой Некрасовский проезд, в районе Школы №1
  • Детский сад на 80 мест, г. Пушкино, мкр. Заветы Ильича, ул. Разина.


В 2016 г. планируется сдать в эксплуатацию детский сад на 240 мест с бассейном, г. Пушкино, Ярославское шоссе, д. 72, в районе Школы № 2.

Открытие детских садов в Пушкино в 2015 году | Мамы Пушкино
 
 
А что с детским садом на Кудринке. Когда его сдадут, что то в списке нет.
 
Цитата
Открытие детских садов в Пушкино в 2015 году | Мамы Пушкино





почитал их форум. Такую чушь пишут
Изменено: igor8443 - 31.01.2015 19:34:41
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Aleksandr07 написал:
А что с детским садом на Кудринке. Когда его сдадут, что то в списке нет.

Официальная информация по детским садам в Пушкинском районе здесь - http://pushkino.tv/news/sotsialnye-voprosy/77534/
 
В Подмосковье прошел митинг против уничтожения наследия Клязьмы

В Московской области жители сегодня вышли на митинг против уничтожения культурного наследия микрорайона Клязьма. По словам активистов, там уже в который раз горят исторические здания, а землю, которая остается после пожаров, местные чиновники распродают коммерческим структурам.

Жители бывшего поселка, а теперь микрорайона Пушкино, Клязьмы требуют остановить уничтожение памятников культуры и архитектуры у них в округе. Они уже давно лишились и собственного клуба, и кинотеатра, которые были уничтожены пожарами. последней каплей стала гибель в огне главной местной достопримечательности дачи купца Ивана Александренко, двухэтажного бревенчатого домика с красивой резной лепниной на окнах.

Он стоял в поселке больше 100 лет. Сейчас от него остались несколько пригоршней пепла и земля, которая вот-вот должна уйти с молотка. Около 10 лет жители пытаются отстоять хотя бы землю дачи Александренко, чтобы восстановить памятник архитектуры или же построить на его месте клуб или кинотеатр. В общем, любое учреждение культуры, которое, как воздух, необходимо местным жителям. Но их попытки тщетны. На середину февраля объявлен очередной аукцион. И этот участок земли, скорее всего, выкупят, чтобы на его месте построить несколько коттеджей.

Жители намерены добиваться своего. В этом деле они готовы пойти на что угодно. Вплоть до бойкота строительства, если их голос не будет до этого времени услышан.

Источник
 
Не успели построить монстр, как уже продают
https://www.avito.ru/pushkino/kommercheskaya_nedvizhimost/skladskoe_pomescheni­e_36000_m_494294596
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 327 328 329 330 331 ... 1045 След.
Читают тему