Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 232 233 234 235 236 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
На всех этих митингах и шествиях гонять надо не мигрантов а власть за их попустительство и покровительство, мигранты простые люди с такими же плюсами и минусами как и у коренного населения а вот за процентное соотношение отвечает власть. Уже давно известно, что даже если превышен процентный порог по отношению к коренному населению, пусть самых положительных и законопослушных мигрантов, все равно приводит к противостоянию.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
nisorgan...Вы наверное там не ходите...наши пьяные славяне ...даже пьяные настроены дружелюбно и по человечески...они не реагируют как звери на нормальные адекватные замечания..."типа" подвинуть свой товар на ленте в магазине...а то он стоит развалился и чуть не лег на эту ленту, а за ним стоит куча женщин пожилых и держит в руках тяжелые корзинки с продуктами...
 
VVad  поддерживаю Вас и согласна с Вами на 100%.
 
Цитата
Lastoschka пишет:
nisorgan ...Вы наверное там не ходите...наши пьяные славяне ...даже пьяные настроены дружелюбно и по человечески...
Я по Лесной улице хожу. И вижу именно славян, стреляющих у прохожих деньги возле палатки, где, очевидно, торгуют паленым алкоголем.
Сомневаюсь, что эти славяне – опухшие, вонючие, гниющие, потерявшие человеческий облик – настроены ко мне дружелюбно)
 
Подоформим сообщение Игоря:

Добрая традиция поможет озеленить город





  28 июня у ЗАГСа города Пушкино состоится первые посадки молодых саженцев с участием молодоженов.

Идея закрепить свои узы посадками молодого деревца возникла в стенах городской администрации неделю назад – мысль принадлежит одному из жителей, который предложил ввести такую традицию в Пушкино с целью увеличения количества зеленых насаждений.

  Первое мероприятие пройдет торжественно с участие главы города Пушкино Гулина С.И. Молодые, только расписавшись, выйдут в аллею, расположенную поблизости ЗАГСа, и посадят молодую березу, которая станет одним из символом их любви. Посадки для молодых пройдут на безвозмездной основе. Всю организационную часть, связанную с поставкой саженцев, предоставлением необходимого инвентаря,  берет на себя МБУ «Пушгорхоз». Каждое дерево будет обозначено табличкой, на которой будут выбиты имена жены и мужа, а также дата регистрации.

  Мероприятие пройдет в 13.00  28 июня, в субботу.

Надеемся, такой ритуал приживется в нашем городе и станет доброй традицией, которая позволит оставаться Пушкино одним из самым зеленых городов Подмосковья.  

Изменено: vladoff_ - 25.06.2014 12:20:24
 
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Молодые, только расписавшись, выйдут в аллею, расположенную поблизости ЗАГСа, и посадят молодую березу, которая станет одним из символом их любви.
А когда разводиться будут, пусть свою березу спиливают.
«Прошла любовь, завяли помидоры»))
 
точно!))))))))))
 
Полицейские ловят мигрантов




19 июня сотрудниками МУ МВД России «Пушкинское» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в д. Митрополье Пушкинского района были выявлены иностранные гражданине, незаконно осуществляющие трудовую деятельность на территории РФ.

В ходе проведения мероприятия полицейскими выявлены помещения бывшей фермы, переоборудованные в производственные цеха по обработке древесины, изготовлению бетонных блоков, в места для проживания иностранцев.
52 гражданина ближнего зарубежья были доставлены в Дежурную часть для установления законности их нахождения на территории Российской Федерации. Информация о них занесена в базу данных МУ МВД России «Пушкинское». Все доставленные проверены на причастность к совершению преступлений и правонарушений.
Постановлением Пушкинского городского суда 7 иностранцев были привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 18.10 КоАП РФ – незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности в субъекте РФ федерального значения. Им назначено наказание в виде наложения штрафа в размере 5 тысяч рублей.
На четверых граждан составлены протоколы по статье 18.8 КоАП РФ – нарушение иностранным гражданином режима пребывания в Российскую Федерацию и наложено наказание в виде административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Короткая ссылка на новость: http://p-v.ru/~u7j6A

и на главной странице " ПУШКИНО СЕГОДНЯ " Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
Изменено: Galkovskaja - 25.06.2014 16:18:27
 
Ищем потерпевших в п. Лесном!




В производстве Следственного управления МУ МВД России «Пушкинское» находится уголовное дело по факту совершения незаконных действий директором МУП «Лесной» и директором ОАО «Пушкинская теплосеть» путем заключения между указанными юридическими лицами договоров на поставку тепловой энергии при отсутствии физической связи между сетями и коммуникациями МУП «Лесной» и ОАО «Пушкинская теплосеть».

В результате заключения указанных договоров население п. Лесной осуществляло платежи за отопление и горячее водоснабжение не по тарифу МУП «Лесной», а по тарифу ОАО «Пушкинская теплосеть», который является более высоким. В результате этого население п. Лесной осуществило переплату денежных средств в сумме более 24 млн. рублей.
Просим жителей п. Лесной, которым был причинен ущерб действиями директоров вышеуказанных организаций, обращаться в полицию:
- в опорный пункт полиции п. Лесной,
- в ОЭБ и ПК МУ МВД России «Пушкинское» (каб.305), Волошин Максим Владимирович,
- в Следственное управление МУ МВД России «Пушкинское» - кабинет 418, тел.: 8-985-443-64-44, следователь Мария Константиновна Егорова.

Короткая ссылка на новость: http://p-v.ru/~LE0YL
 
Фигасе! И Селеменева скушать решили?
Интересно девки пляшут…)
 
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Подоформим сообщение Игоря:

Добрая традиция поможет озеленить город
Спасибо, разместил информацию на главной странице - http://pushkino.tv/news/drugie-novosti-goroda-i-rayona/52927/
 
Цитата
nisorgan пишет:
Фигасе! И Селеменева скушать решили?
Интересно девки пляшут…)
Нет, никто его кушать не хочет)

Я пообщался сейчас с Алексеем Николаевичем. Идет обычная проверка - прокуратура хочет оспорить решение районной администрации, которая на 100% является учредителем  ОАО "Пушкинская теплосеть". Селеменев не является владельцем "Теплосети" и все документы подписывает только в соответствии с решением учредителей.

Мы также обсудили и тему "скушать" . Алексей Николаевич сказал, что управленцы его уровня везде и всегда востребованы, а вот найдут ли, в случае необходимости, желающего занять "расстрельную" должность директора "Пушкинской теплосети" - большой вопрос.
 
Цитата
alex пишет:
Нет, никто его кушать не хочет)

Я пообщался сейчас с Алексеем Николаевичем. Идет обычная проверка - прокуратура хочет оспорить решение районной администрации, которая на 100% является учредителем ОАО "Пушкинская теплосеть".
У нас прокуратура просто так решения районной администрации не оспаривает.
Просто так у нас, Александр Иванович, только кошки рожают.
 
НАШЕ ПУШКИНО

Исполнилось четыре года с момента утверждения, 24 июня 2010 года, нынешних герба и флага города Пушкино. Какие смыслы, с точки зрения геральдики, несут символы нашего города?



Символика золотой колокольни в гербе городского поселения Пушкино многозначна.
Колокольня символизирует богатые церковные традиции поселения: согласно одной из версий в третьей четверти XIV века село Пушкино было приобретено митрополитом Алексеем у боярина Григория Пушки и стало центром митрополичьей вотчины, а после учреждения патриаршества Пушкино стало домовой вотчиной патриархов. Алексий митрополит Киевский и всея Руси, святитель, выдающийся государственный деятель, активно участвовал в управлении Московского княжества. Вместе с преподобным Сергием Радонежским благословил на подвиг русских воинов в Куликовской битве, с которой началось собирание Русских земель.
Колокольня – символ одного из древних памятников Пушкино – Никольской церкви, построенной в 1692 году.
Колокольня с аркой – аллегория древней Троицкой дороги, проходящей через город и ведущей в Троице-Сергиеву Лавру к мощам преподобного Сергия Радонежского.
Колокол – символ вдохновляющей божественной силы, призыва.
Занавес в гербе городского поселения Пушкино символически показывает достопримечательное событие в истории Пушкино – рождение здесь в 1897 году Московского общедоступного художественного театра (МХТ, с 1920 года МХАТ), с которым связаны имена многих известных режиссеров и актеров. Большинство из них выступало в Летнем театре дачного поселка Пушкино.
Золото – символ богатства, стабильности, уважения и интеллекта, высшей силы
Пурпур – символ славы, благородства, древности происхождения, высшей власти.
Зеленый цвет – символ природы, здоровья, молодости, жизненного роста, символически показывает нахождение города Пушкино среди лесных массивов.
Голубой цвет – символ красоты, величия, духовности, также голубой цвет отражает географическое положение Пушкино в междуречье рек Клязьмы, Серебрянки, Учи, на берегу Учинского водохранилища.

Подробнее об истории пушкинской символики читайте на следующей неделе в газете "Наше Пушкино".
 
Premium Nord многофункциональный комплекс



В августе 2011 года компания «ГЕМА Инвест» приобрела участок площадью 14 Га на Ярославском шоссе вблизи деревни Тарасовка.
Согласно плану освоения здесь будет сформирован обширный многофункциональный комплекс, включающий в себя классический ритейл-парк (5 гипермаркетов различных товарных групп), спортивно-развлекательный центр, несколько автосалонов и большой офисный центр класса А под брендом Premium (пилотный офисный центр Premium West был сдан в эксплуатацию  весной 2013 года)






Premium Nord многофункциональный комплекс
 
 
Ищем потерпевших в Новом Зимогорье


В производстве Следственного управления МУ МВД России «Пушкинское» находится уголовное дело, возбужденное в отношении генерального директора ООО «Новое Зимогорье» В.В. Милосердова по признакам состава преступления, предусмотренного статьями 159 и 160 Уголовного кодекса РФ.

Если вы пострадали от преступных действий В.В. Милосердова либо являетесь дольщиком ЖК «Новое Зимогорье», просим обратиться в МУ МВД России «Пушкинское» по адресу: г. Пушкино, ул. Оранжерейная, д. 19, кабинет 303 (ОЭБ и ПК), либо кабинет 418 (Следствие). Следователь Мария Константиновна Егорова, тел.: 8-985-443-64-44.

Короткая ссылка на новость: http://p-v.ru/~RipGn
 
НАШЕ ПУШКИНО

25 июня Губернатор Московской области Андрей Воробьёв посетил с рабочим визитом Пушкинский район.

Глава региона ознакомился с этапом строительства дорожной развязки на Ярославском шоссе: участок МКАД – Пушкино (обход п. Тарасовка), - сообщает управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.
Автомобильная дорога федерального значения М-8 «Холмогоры» является основной автодорогой на северо-восточном направлении. Она связывает Москву и Московскую область с населёнными пунктами Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской и Архангельской областей.
В настоящее время трасса перегружена и не справляется с потоком автотранспорта, особенно в утренние и вечерние часы. Расширение дорожного полотна позволит организовать 10-полосное движение (по пять полос в каждую сторону) и сделать три транспортные развязки. Окончание строительства запланировано на 2015 год.
«Реконструкция Ярославского шоссе – тема очень актуальная. Увеличение полосности позволит разгрузить Королёв, Мытищи, Пушкино, даст возможность дачникам беспрепятственно проезжать в Щёлково», – отметил глава региона.
Дорожники рассказали Андрею Воробьёву, что столкнулись с проблемой расселения домов села Тарасовка, которые попали в зону строительства. Руководитель региона дал поручения главам Пушкино и Королёва помочь в решении этого вопроса.
«Мы очень много строим и должны внимательно рассмотреть вопрос о том, какие дополнительные условия можем предложить жильцам, чтобы расселение шло более интенсивно», – заявил Андрей Воробьёв.
В общении с журналистами глава региона сообщил, что реконструкция ведётся и на прилегающих съездах с Ярославского шоссе, в частности на съезде, ведущем в Мытищи.
«Сегодня автомобильный поток составляет 50-60 тыс. автомобилей, а расчётная пропускная мощность после реконструкции федеральной трассы составит 200 тыс. автомобилей. И когда с пяти полос вы будете съезжать на две полосы, ваше настроение будет только портиться, поэтому мы берём на себя работы по проектированию расширения этой дороги», – заключил глава региона.
http://mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/proverka-..

 
Сергей Маринычев: «Судьба - это свобода выбора каждого человека»




Театр ТОМАС продолжает знакомить своих зрителей и читателей газеты «ПВ» с актерами труппы. Сегодня речь пойдет об одном из ведущих актеров театра - Сергее Маринычеве. Сергей пришел в театр в 2012 году и почти сразу сумел завоевать внимание и симпатию зрителей, сыграв в первом для него на тот момент спектакле «Личная жизнь» сразу главную роль. Позже его можно было увидеть в постановках «Живи!» и нашумевшем в городе спектакле «Мужской подход». За два года актер сделал невероятные успехи, и мы надеемся, что это всего лишь старт в этой нелегкой профессии. О театре, героях, подготовке к ролям и многом другом пойдет разговор с Сергеем:
- Ты помнишь момент, как попал в театр? С чего начался твой путь в театральном коллективе ТОМАС?
- Да, конечно, помню. Я должен был прийти на кастинг со своим другом, который сейчас тоже играет в театре, с Альбертом Приеде. Всегда боялся таких кастингов и решил не идти, но в театре как-то проходил мастер-класс по гриму, в итоге решил заглянуть. После окончания мероприятия мне режиссер сказал приходить на следующую репетицию, вот тут-то всё и началось для меня (улыбается).
- Какая из ролей на данный момент тебе более всего близка?
- Так сложилось, что на данный момент из всех ролей, которые я сыграл, нет близких мне. Я играю абсолютно других людей, черты которых мне несвойственны.
- Известно, что в вашем коллективе нет профессиональных актеров, и все люди совмещают основную работу с театром. Приходится ли чем-то жертвовать ради театра?
- Жалко, конечно, что в сутках нет пары-тройки лишних часов. На самом деле в нашей жизни мы всегда чем-то жертвуем, и в данном случае театр - не исключение…
- Говорят, что некоторые актеры уходят рано из жизни, потому что «сгорают» на сцене. Как ты понимаешь, что значит «сгорать» на сцене?
- Сгорают, потому что очень много сил, эмоций и нервов тратят на свои роли. Сгорать на сцене - это отдавать себя полностью зрителю, проживая своих героев, погружаясь в их внутренний мир. Кто-то иначе не умеет, не каждый способен уберечь себя от полнейшего растворения в образ без обратного быстрого выхода из него.
- Эллиот – взбалмошный ловелас, бабник, но сильно любивший всю жизнь одну женщину, с которой судьба его то сводила, то разводила не один раз, из спектакля «Личная жизнь». Фистах – талантливый музыкант, потерявший веру в любовь, переживающий глубокую личную драму, но умеющий посмеяться над собой из спектакля «Мужской подход». Петр – циничный, жестокий, бескомпромиссный и властный, но абсолютно ранимый в душе и несчастный с детства человек из проекта «Живи!». К какому из образов было сложнее всего готовиться, ведь все они такие разные?
- На мой взгляд, к каждой сложно готовиться, потому что играешь абсолютно другого человека. Но сложнее всего была последняя роль, роль Петра. Не только сама роль, но и проект в целом. Над этой ролью пришлось очень долго трудиться, и, надеюсь, труд не стал напрасным. Судить, безусловно, зрителю. Драма многих зацепила, потому что обнажила пороки, страхи и неуверенность нашего общества, также показала, что есть то, ради чего стоит бороться и жить… Недаром проект называется именно «Живи!».
- Веришь ли ты в судьбу?
- В судьбу не верю. Не хочется верить в то, что мы живем по написанной книге, хочется писать ее самому. Судьба - это свобода выбора каждого человека.
- Что для тебя сцена? Как ты настраиваешься перед выходом?
- Сцена - это как второй шанс в жизни, шанс реализовать себя, то, что невозможно в настоящем - прожить множество жизней, быть разным человеком, не бояться показаться нелепым или смешным. Не бояться обнажить эмоции на сцене. Выход на сцену каждый раз, сколько бы спектаклей не было сыграно, для меня всегда очень волнителен. Секрет того, как я настраиваюсь перед выходом, очень прост - ни с кем не разговариваю перед спектаклем, погружаюсь в тишину.
- Всегда ли ты доволен своим результатом в театре или хотел бы что-то поменять?
- Нет. Не всегда доволен, потому что часто хочется что-то поменять, где-то добавить новое, где-то доработать, пересмотреть. Вечный поиск роли в себе (улыбается).
- Если бы можно было отмотать время назад, когда перед тобой стоял выбор, куда пойти учиться, но сохранить опыт сегодняшних дней, ты бы выбрал театральный вуз?
- Думаю, что я все-таки выбрал бы театральное образование, потому что мне это очень нравится. Надеюсь, что когда-нибудь это желание действительно осуществится…
- Какие у тебя творческие планы? Что впереди нового? К чему ты готовишься в новом сезоне?
- Впереди много нового! Гастроли театра, выход в репертуарных спектаклях и в разных ролях, планируется завершение съемок нашего фильма «Наперекор судьбе», а также впереди новая интересная роль в новом амплуа для меня. Какая именно, оставлю пока в секрете, могу сказать одно, что такой постановки в нашем театре вы еще не видели. Премьера весной следующего года.
- Чтобы ты хотел пожелать нашим читателям? Зрителям?
- Мы ждем вас у себя в театре ТОМАС на спектаклях, двери всегда открыты. Мы любим своего зрителя и отдаем себя без остатка. И - да… впереди лето, наслаждайтесь теплыми днями!

Короткая ссылка на новость: http://p-v.ru/~Zuzhn
 
Доктор сказал: «в морг», - значит в морг! Эта фраза из известного анекдота вертелась у меня в голове по дороге в ЗАГС. На улице льет дождь, но в 13.00 возле ЗАГСа молодожены будут сажать березы, а я это мероприятие должен сфотографировать и воспеть. В прошлом году, когда на Травинском озере городская администрация устраивала какой-то языческий праздник с танцами под проливным дождем, я позвонил своему начальству и мне разрешили на этот «праздник» не ходить. И сегодня я тоже позвонил начальству и с тайной надеждой спросил: «А может не надо?» Но услышал в ответ: «Надо, Федя, надо». По соседству с ЗАГСом, возле укрытой полиэтиленом таблички с надписью «Аллея молодоженов», уже выкопаны три ямы, рядом воткнуты штыковые лопаты и выстроились шеренгой три пластиковые лейки с игривыми алыми бантиками и сердечками. Терпко пахнет сырой землей…
 


http://ikariy.livejournal.com/2114.html
http://pushkino-adm.ru/index.php?act=news&id=2110&start=0

---------------------------------------------------------------------------------------------
П.С. долбанный движок сайта сжимает фото... смотрим по ссылкам внизу :)
Изменено: vladoff_ - 28.06.2014 17:53:44
 
Страницы: Пред. 1 ... 232 233 234 235 236 ... 1045 След.
Читают тему