Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
21.01.2014
В Пушкинской  картинной галерее  " АРТ - ЛИКОР "
открылось " АНТИ - КАФЕ ".


Режим работы  с 18 до 23 ежедневно.
Стоимость посещения: первый час 2 рубля за 1 минуту, каждый последующий час 1 руб/мин. В стоимость включены чай, кофе, сладости.
В наличии: playstation4, компьютеры,Wi - Fi - бесплатный доступ в Интернет, кинопроектор, современные и традиционные игры, печать документов и фотографий, сканирование, ксерокопирование...


г.Пушкино, ул.50-летия Комсомола, дом 1
Наука - для сознания, искусство - для души (Пушкино, Россия)
 
Цирк уехал , а клоун остался ....
В Пушкино на Советской площади  " забыли "  каркас елки ...а сегодня 27 января.
Или елку не разбирали бы ... или каркас уберите !!!
 
Жизни поселка Софрино мешают составы поездов
Жители Софрина вынуждены пробираться под грузовыми составами поскольку вагоны загородили пешеходный переход через рельсы. Обойти преграду можно, хотя составы растягиваются на сотни метров, правда в конце пешехода ждут сугробы.

Жизнь поселка разделена железной дорогой чтобы попасть домой или на работу, людям ничего не остается делать, как перелезать под или над вагонами. Не успеешь обойти, либо перелезть через составы, как оказываешься зажатым между этими же вагонами и несущимся скоростным поездом. Секундная оплошность и вы уже под ним.

Руководство Московской железной дороги о проблеме знает. Владимир Мягков объясняет, что технически решить вопрос пока не возможно. Узловая станция круглосуточно принимает и отправляет поезда из-за этого составы постоянно загораживают проход.

Жители Софрино мечтают о том, чтобы эти смертельно опасные преграды расцепляли на время долгой стоянки и пешеходный переход можно было использовать по назначению. Об этом они просят соответствующие ведомства.

ВИДЕО :
http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=47017

Жизни поселка Софрино мешают составы поездов 3:14

Ссылка www.mosobltv.ru
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.mosobltv.ru%2F%3Fan%3Dnews_page%26uid%3D47017&post=-43618728_11393
Изменено: Galkovskaja - 27.01.2014 16:53:13
 
с орг, от shade



Вот и начали строить 31-й микрорайон, как я понимаю.. Вид от родителей, 3-й этаж.
[IMG]


прощай пляж и не только  
Изменено: igor8443 - 28.01.2014 00:56:29
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Вот и начали строить 31-й микрорайон, как я понимаю..
Цитата
igor8443 пишет:
прощай пляж и не только
Здравствуйте 23 этажные монстры !!!
 
 
Госадмтехнадзор оштрафовал за сосульки на крышах вузов
Накануне Татьяниного дня – праздника студенчества – инспекторы Госадмтехнадзора проверили качество уборки крыш учебных заведений от снега в Пушкинском районе, Красноармейске и Ивантеевке.
На одном из зданий, а именно – Российского государственного университета туризма и сервиса (Черкизово, Пушкинский район), обнаружены впечатляющие сосульки длиной до полуметра. Всего же проверка семи вузов выявила нарушения на 30 тысяч рублей штрафа.

Цитата

«Выявлено десять нарушений, по которым виновные привлечены к административной ответственности с наложением штрафов на сумму 30 тысяч рублей», – заявила глава ведомства Татьяны Витушевой.
В 2013 году количество выявленных нарушений при уборке крыш от снега и льда выросло в полтора раза по сравнению с предыдущим годом. Госадмтехнадзор порекомендовал коммунальным службам применять на крышах согревающие кровлю технологии, что позволит предотвращать появление сосулек.
Источник: Госадмтехнадзор

Госадмтехнадзор оштрафовал за сосульки на крышах вузов | Электронная Ивантеевка
Изменено: Galkovskaja - 28.01.2014 14:40:49
 
Сергей Гриднев: Сделаем всё возможное, чтобы дорога на Королёв не закрывалась

Глава города также рассказал о своем посещении в субботу, 25 января, стихийного митинга против закрытия дороги между Ивантеевкой и Королёвом. По словам Гриднева, город будет делать все возможное для того, чтобы дорога не закрывалась, и сосредоточит максимум усилий на своей зоне ответственности – ремонте аварийного участка на въезде в поселок Первомайский со стороны улицы Толмачева.
Сергей Гриднев: Сделаем всё возможное, чтобы дорога на Королёв не закрывалась | Электронная Ивантеевка
 
Госжилинспекция Московской области объявляет акцию «Ледниковый период»!!!
Увидел большую опасную сосульку – сфотографируй, укажи адрес и размести в группе http://vk.com/gilinspectormoВКонтакте или https://www.facebook.com/gilinspecrorMO на Facebook!
Жилищные инспекторы незамедлительно примут меры.
Самых активных жителей наградим знаком "Общественный инспектор" и благодарностью Госжилинспекции!

Жилинспектор Мо

">
Изменено: Galkovskaja - 28.01.2014 23:25:45
 
Видеолекторий, посвящённый 70-летию снятия блокады Ленинграда
29 января 2014 года в Московском областном Региональном центре доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки им Б.Н. Ельцина по видеоконференцсвязи из Санкт-Петербурга состоялся видеолекторий "Знание о России", посвящённый 70-летию снятия блокады Ленинграда.
На видеолекторий в Московском областном Региональном центре собрались учащиеся пушкинских школ N1 и N9, а также представители краеведческих организаций и Совета ветеранов Пушкино и Пушкинского района.
О трагедии осажденного города в своей лекции подробно рассказала главный библиотекарь отдела рукописей Российской Национальной Библиотеки Наталья Рогова, а ведущий научный сотрудник Института всеобщей истории РАН Наталья Лебедева из Резервного центра Президентской библиотеки в Москве рассказала о Нюрнбергском процессе.
Данный видеолекторий является одной из регулярных лекций по истории России, проводимых Президентской Библиотекой в рамках патриотического воспитания молодежи.

undefined

"Пушкинский вестник": все новости здесь!
Изменено: Galkovskaja - 29.01.2014 19:07:35
 
С 30 января по 4 февраля в Московском областном музыкальном колледже пройдёт I Московский областной открытый конкурс саксофонистов.
В качестве председателя жюри приглашён выпускник Парижской консерватории Жан-Дени Миша – один из самых авторитетных саксофонистов мира.
В жюри конкурса также вошли выдающиеся российские музыканты и педагоги: лауреат международных конкурсов Сергей Колесов, композитор Сергей Плеханов, заслуженный работник культуры Московской области Юрий Шаталов и солист Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ Игорь Гуревич.
География конкурса поистине впечатляет: Москва и Московская область, Ульяновск, Чебоксары, Нижний Новгород, Вологда, Североморск, Качканар, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Киров, Тульская, Калининградская и Свердловская области, Казань, Ростов-на-Дону, Белгород, Минск (Беларусь), Мариуполь (Украина), Шымкент (Казахстан).
На конкурс подано более 70 заявок в трёх возрастных группах. Многие конкурсанты будут участвовать в мастер-классах ключевых фигур французской и русской школы игры на академическом саксофоне – Жана-Дени Миша и Сергея Колесова.
"В Подмосковье проводится немало конкурсов профессионального мастерства среди музыкантов, – рассказал министр культуры Московской области Олег Рожнов. – Но впервые организован конкурс саксофонистов. Это творческое состязание вызвало большой интерес в музыкальном мире. Надеюсь, что теперь этот конкурс станет постоянным и поможет юным талантам набираться опыта и мастерства у выдающихся российских и зарубежных саксофонистов.
Гран-при конкурса – саксофон Selmer Super Action Series II от официального дилера и мастера Selmer Paris Владислава Гончарова. Кроме дипломов областного конкурса, оргкомитетом учреждаются ценные призы и подарки для победителей и дипломантов конкурса: мундштуки, трости, аксессуары; подарочные сертификаты от фирмы Mariachi на приобретение музыкальных товаров и другие призы. Также победители конкурса награждаются бесплатными мастер-классами с членами жюри конкурса Жаном-Дени Миша и Сергеем Колесовым.
Для лауреатов первых премий конкурса всех трёх возрастных групп творческим объединением «Классика» 6 февраля будет организован праздничный концерт в городе Иваново.
http://mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/podmoskove-sobiraet-saksofonistov/
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Телеканал Подмосковье
Четверг, 30 января
19:00 ПРЯМОЙ ЭФИР С ГУБЕРНАТОРОМ МО А. ВОРОБЬЕВЫМ
Подмосковье ТВ ‏@Mosobl_TV
Задавайте вопросы с хэштегом #вопросгубернатору
 
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
"Пушкинский вестник": все новости здесь!

Слухи ПВ № 5
…глава г. Пушкино Сергей Гулин не доволен работой городской администрации и предложил Дмитрию Пустовому уволиться по собственному желанию;

***
…депутаты городского Совета намерены на ближайшем заседании заслушать отчет Дмитрия Пустового о проделанной им работе;

***
…горожане, возмущенные работой администрации Пушкино, начали сбор подписей под обращением к губернатору Московской области с просьбой ввести прямое губернаторское правление на территории города и избавить муниципальное образование от некомпетентной администрации, возглавляемой Дмитрием Пустовым;

***
…Геннадий Зюганов вмешался в судьбу депутата Светланы Булаевой и дал указание восстановить её в Коммунистической партии, откуда её исключили члены Пушкинской организации;

***
…в ФМС Пушкинского района существует проблема с кадрами: выдачу заграничных паспортов производят граждане Украины;

***
…жители Пушкино возмущены работой начальника разрешительной системы Пушкинского УВД: работа подразделения переведена на коммерческие рельсы, поборы производятся даже со своих сослуживцев и ветеранов МВД. Видимо, начальника УВД устраивает данная ситуация;

***
…начальнику Пушкинского УВД удалось досидеть на больничном до смены руководства ГУВД Московской области. Новый начальник Главка генерал Пауков - не менее требователен к подчинённым, и терпеть на территории Пушкинского района проституток, игорный бизнес, распространение наркотиков, слияние с криминалом не будет;

***
…вновь назначенный начальник криминальной полиции Андрей Самсонов собрал сотрудников уголовного розыска и дал команду не регистрировать дела, раскрыть которые не представляется возможным, дабы не портить показатели отчётности. В связи с чем потерпевшим рекомендуется дублировать свои заявления на имя прокурора города Пушкино или обращаться напрямую через сайт к Министру МВД РФ;

***
…30 сотрудников пушкинской полиции будут обеспечивать проведение Олимпийских игр в Сочи: можно надеяться, что после этой командировки они смогут внести новые технологии в работу местных полицейских;

***
…проверяющие из Главка решили провести очередную годовую проверку на профессиональную пригодность, в результате которой проверяемым пришлось сдать по 3000 рублей, а сотрудникам ГИБДД - по 5000 рублей. Принимая во внимание, что в УВД таким образом были «проверены» 500 сотрудников и проверяющие поехали инспектировать другие 49 районов;

***
…по некоторым данным, сумма недостачи в ПРБ может превысить 50 млн. рублей. В связи с этим Маргарита Смайловская распорядилась провести ревизию финансово-хозяйственной деятельности больницы за последние пять лет и объявила конкурс на замещение вакантной должности руководителя Пушкинской районной больницы;

***
…криминальные авторитеты Пушкинского района пересели на бронированные автомобили и обзавелись личной охраной.
 
Galkovskaja, О! Запостировал в Курилке - там комментарии интересные к таким слухам должны появиться  :)
Не против?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
30 января газета «Маяк» отметила свой 83-й день рождения

газета МАЯК г.Пушкино
 
Цитата
…депутаты городского Совета намерены на ближайшем заседании заслушать отчет Дмитрия Пустового о проделанной им работе;

***
…горожане, возмущенные работой администрации Пушкино, начали сбор подписей под обращением к губернатору Московской области с просьбой ввести прямое губернаторское правление на территории города и избавить муниципальное образование от некомпетентной администрации, возглавляемой Дмитрием Пустовым;
правильное решение, скольких мэров не сменяли, а аппарат один и тот же
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Слухи ПВ № 5
…глава г. Пушкино Сергей Гулин не доволен работой городской администрации и предложил Дмитрию Пустовому уволиться по собственному желанию;

***
…депутаты городского Совета намерены на ближайшем заседании заслушать отчет Дмитрия Пустового о проделанной им работе;

***
…горожане, возмущенные работой администрации Пушкино, начали сбор подписей под обращением к губернатору Московской области с просьбой ввести прямое губернаторское правление на территории города и избавить муниципальное образование от некомпетентной администрации, возглавляемой Дмитрием Пустовым;

На городской планерке Пустовой объяснил причину появления этой информации в ПВ.

Видео выступления:

 
Этот проект не нужен, хотелось бы услышать такое по новым домам и микрайрайноам
Член правления ТСЖ
 
06.00
-27
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Ничо - скоро весна :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
igor8443 пишет:
Этот проект не нужен, хотелось бы услышать такое по новым домам и микрайрайноам
Про право последней подписи ...кому еще откажет ???
 
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 1045 След.
Читают тему