Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Тыща как то дороговато)
 
yago,Ну... Они об этом и не догадываются :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Может там есть дырка в заборе? Я бы съездил)
 
Дырок в заборе наверно нет , это же режимное предприятие.

Сами еще не были , но по рассказам зрелище стоит 1000 рубль.
 
Цитата
sergey186 пишет:
Сбербанк России приступил к приему купюр достоинством в 5000 рублей в устройствах самообслуживания
http://www.sberbank.ru/moscow/ru/press_center/all/index.php?id114=11030894
только что из сбербанка (в Мамонтовке) терминалы 5-ти тысячные купюры НЕ ПРИНИМАЮТ, но можно разменять у операционистов
 
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Дырок в заборе наверно нет , это же режимное предприятие.

Сами еще не были , но по рассказам зрелище стоит 1000 рубль.
часть из этого иногда наблюдаю на даче, в 21 бригаде.
Член правления ТСЖ
 
Олимпийская командировка


С 7 по 23 февраля 2014 г. в Сочи состоятся XXII зимние Олимпийские игры. Для транспортного обслуживания спортсменов и гостей этого спортивного праздника «Мострансавто» отправляет в Сочи 709 автобусов. Среди них будут и 32 автобуса из Ивантеевской автоколонны № 1789.
О предстоящей олимпийской командировке мы сегодня беседуем с заместителем директора по коммерческой работе Ивантеевской автоколонны № 1789 Л.Г. ТИХОНОВОЙ.

– Людмила Геннадьевна, в начале нынешнего года у вас ведь уже было нечто вроде тренировки на сочинских серпантинных дорогах.
– Да, четыре автобуса и восемь водителей из нашей автоколонны обслуживали тестовые соревнования в Сочи. Можно сказать, что это был прообраз олимпиады, только в уменьшенном масштабе.
– Что означает «обслуживали»?
– Автобусы встречали спортсменов в аэропорту, возили их на тренировки и непосредственно на соревнования, а затем – в аэропорт.
– Спортсменов возили только автобусы “Мострансавто”?
– Помимо нас, перевозками занималась еще компания «Буревестник» из Татарстана.
– Что из себя представляют олимпийские автобусы?
– Все 709 олимпийских автобусов “Мострансавто” марки «ГолАЗ» (Голицынский автозавод), но разных модификаций. Есть автобусы «короткие» – 12,5 м, есть «длинные» трехосные – 15 м, есть комфортабельные туристические автобусы «ГолАЗ Круиз». Все машины закрепят за различными клиентскими группами. Трехосные автобусы будут возить болельщиков, зрителей, персонал. «Короткие» – для спортсменов. Комфортабельные – для членов жюри, приглашенных делегаций.
– Какие-то технические требования к автобусам организаторы выдвигали?
– Конкурс выиграл Голицынский автозавод. Мы к этому отношения не имеем. Нашей автоколонне поставили 32 автобуса. Мы их сейчас обкатываем.
– То есть после завершения Олимпиады эти автобусы выйдут на маршруты в Пушкинском районе?
– Да, они существенно обновят нашу маршрутную сеть. Поскольку эти автобусы с мягкими креслами, для пригородного сообщения, на внутренних городских маршрутах вы их не увидите. Скорее всего, они будут курсировать на московском направлении и на 21-м маршруте. В настоящее время автобусы этого типа обслуживают 46-й маршрут (станция Софрино–городок Софрино). Пассажиры олимпийскими автобусами довольны. Они оборудованы системами видеонаблюдения в салоне, кондиционерами, удобными откидывающимися сиденьями, для удобства водителя коробка передач роботизирована.
– Не приведёт ли отсутствие семидесяти командированных на Олимпиаду водителей к проблемам с транспортным обслуживанием в Пушкинском районе?
– Нет. Мы ведем дополнительный набор водителей: приглашаем 5-7 новичков еженедельно, стажируем их. Так что никаких проблем с транспортным обслуживаем населения в период Олимпиады не будет.

Интервью подготовил А. ВОРОНИН.


Фото автора.
Изменено: Galkovskaja - 25.10.2013 15:52:22
 
   На Надсоновской с машины продают картошу "белорусская" по 19 руб. за 1 кг. Взял на пробу. ВСЯ изъедена жуком. КТО разрешил и крышует? Почему они там месяц стоят и продают? Кто отвечает за незаконно размещённую торговую точку?
  Я это к собственной злости и плюс к тому, что нет у меня радиометра - не могу уровень радиации этой картошки измерить.
  Инфа для молодёжи: в конце прошлого века в Беларусии вышла из строя атомная электростанция. Радиацией была покрыта ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ часть Белорусии. Сейчас тамошний люд считает, что уже нормально ВСЁ и возвращается в заражённые зоны заниматься сельским хозяйством для экспорта. В Россию в частности.
Изменено: sergey186 - 25.10.2013 16:45:21
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
ЗНАЙ НАШИХ!


На «Кру зен штерн» – из Та ра сов ки!

«Под крылом чайки» – так назывался всероссийский конкурс, в котором приняли участие более шести тысяч человек. Вместе с другими победителями «наша Маша» – Мария Баранова из села Тарасовки – отправилась в экспедицию на борту легендарного «Крузенштерна». Вот она, на фото, идет знакомой дорожкой к военному городку. Отсюда Мария ходила в Черкизовскую школу, в старших классах – в ПСШ № 8, к нам в ре- дакцию, в школу юного журналиста, потом спешила электричкой уже в сторону Москвы, в МГУ им. Ломоносова, который в этом году закончила с красным дипломом, поступив в аспирантуру родного журфака. За пять студенческих лет исхожена не только знакомая тропка к дому, но еще – заграничные пути-дороги. Стройные ножки упорно шагали по африканскому песку игорным камням, арктически вечному снегу и – палубе океанского лайнера. Причем свою «кругосветку» Мария умудрилась совершить не маршрутами турпутевки, а, скорее, благодаря своей романтичности, при этом твердости характера и благоволению госпожи Удачи. Спросите, как вообще отважилась? А она ответит, что еще в детстве нашла универсальное средство борьбы со страхами: чего боишься, то и сделай. Но преодолеть себя – не только в темную комнату войти. Это и прыжок со скалы в воду, и подъем в горы, и полет на параплане, и погружение в морскую глубину… И поиски выхода из тупиковых ситуаций. Училась, работала, мечтала, строила планы, экономила… Чтобы столько всего увидеть, перечувствовать, понять! Пос ле трех месяцев работы в Америке начала мыслить на английском. Языковая практика, опыт общения с самыми разными людьми, находчивость и способность довольствоваться малым помогли преодолеть испытания сложнейшего отборочного тура в Швейцарии и в составе международной команды знаменитого путешественника Майка Хорна единственной от России совершить экспедицию к Северному магнитному полюсу. Плавала на знаменитой яхте «Пангея». Участвовала в экологических субботниках на Финском заливе… Всякий раз в отпуске отправлялась покорять очередную вершину. Научилась побеждать. «Близкие часто шутят, –делится Маша, – что мне стоило бы делать паузы между своими затеями, да- бы ангел-хранитель мог тоже от- дохнуть. Мол, сколько можно ему, бедному, работать за четверых!» Но вот опять – очередная экспедиция. На этот раз – путешествие на легендарном барке «Крузенштерне», в команду которого удалось попасть 12 смельчакам – участни- кам всероссийского отборочного конкурса, объявленного в честь 20-летия Бинбанка. Среди них – и наша Маша! Удача опять белозубо улыбнулась ей! Единственной из Подмосковья. В начале октября экипаж парусника вместе с телеведущим Михаилом Кожуховым отправился под парусами по маршруту остров Тенерифе (Испания) – Росток (Германия), чтобы вернуться до- мой уже из Берлина. Каким было это путешествие – узнаем от самой Маши. Она обещала поделиться с земляками своими «записками на тельняшке».

Г. РАТАВНИНА.
Фото автора
и из архива М. Барановой

газета " МАЯК " от 23 октября 2013 года № 81
Изменено: Galkovskaja - 26.10.2013 21:18:46
 
ТВАРИ В РОССИИ :


Мигранты из Таджикистана изнасиловали в Подмосковье трех девочек.
Один из преступников признался, что он давно хотел попасть в тюрьму, так как на улице уже стало холодно


#цензура# активность проявили в Московской области трое граждан Таджикистана. Нет, они не убирали мусор и не готовили уборочную технику к зиме. Они насиловали все, что им попадется под руку.

Так в пятницу ночью в полицию обратилась 27-летний социальный педагог МБОУООШ № 3 (г. Коломна) Московской области. Она  рассказала, что в ночь на 21 октября в 12 -й  дом Садоводческого некоммерческого товарищества "Хутор-лайф" , где проживают учащиеся, пробрался неизвестный азиатской внешности. В спальне дома ночной гость изнасиловал 15-летнюю воспитанницу "Центра психофизиологической диагностики", которая осталась без попечения родителей.
- В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска за совершенное преступление был установлен и доставлен в отдел полиции 54-летний безработный гражданин Таджикистана С. Шарипов, - сообщили "Комсомолке" в правоохранительных органах. - В отношении иностранца возбуждено уголовное дело.
Сотрудникам полиции насильник признался, что ему стало на улице холодно, и он решил пробраться в частный дом, чтобы согреться, "и раз уж так вышло, рад тому, что скоро окажется в тюрьме".
Примечательно, что на следующий день в полицию Коломны обратилась мать еще одной 15-летней школьницы, и рассказала, что в том же доме, в ночь на 10 октября ее дочь изнасиловал неизвестный мигрант азиатской внешности.
Сотрудники полиции показали девочке Шарипова, но она сказала, что насиловавший ее иностранец был намного моложе. В результате оперативных действий полицейские поймали насильника. Им оказался 25-летний безработный таджик А. Амонов.
Сейчас следователи СК России по Московской области общаются с задержанными. Есть подозрение, что иностранцы были знакомы и вместе насиловали и запугивали местных детей.

Примечательно, что насилуют мигранты не только российских школьниц, но и других мигранток. Вчера в полицию города Пушкино обратилась 28-летняя узбечка, которая рассказала, что неизвестный азиатской внешности  изнасиловал ее пятилетнюю дочку. Это произошло в 7-ом доме по улице Колхозная, где проживают мигранты. Сотрудники полиции вычислили насильника. Им оказался 23-летний гражданин Республики Таджикистан Шахбоз Мустафоев. Сейчас идет его розыск.


Сотрудники полиции просят родителей столичного региона быть бдительными.
Они не исключают, что Мустафоев может оказаться серийным педофилом.

Александр БОЙКО

http://www.kp.ru/daily/26150/3039363/
 
 
Galkovskaja,А сотрудники полиции кроме ПРОСИТЬ население помочь чёнить САМИ могут? Для информации: уж чего-чего, а ТВАРЕЙ в России и кроме таджиков валом!!!
Изменено: sergey186 - 25.10.2013 19:48:17
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Galkovskaja, Хватит панику разводить!!! Один придурок в СМИ  написал с бодуна... "Так в пятницу ночью в полицию обратилась 27-летний социальный педагог МБОУООШ № 3 (г. Коломна) Московской области. Она  рассказала, что в ночь на 21 октября..."
  А 21 октября что не обратилась?
 "Примечательно, что на следующий день в полицию Коломны обратилась мать еще одной 15-летней школьницы, и рассказала, что в том же доме, в ночь на 10 октября ее дочь изнасиловал неизвестный мигрант азиатской внешности."
  На следующий день после пятницы?
Изменено: sergey186 - 25.10.2013 20:01:05
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
igor8443 пишет:
Александр, не могли бы вы в среду узнать, на станции делают капитальный ремонт дорожного покрытия или реконструкции.
Если реконструкцию, то хотелось бы узнать подробности, желательно план реконструкции в студию
Уточнил - делают ремонт, с оборудованием парковочных карманов.
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
nisorgan пишет:
Из объявы Алекса следует, что сажать деревья будут «блокадники», то есть пенсионеры. Помогать им, видимо, будут сотрудники Пушгорхоза. Причем здесь вообще чиновники?
У вас, Галковская, на почве патологической ненависти к чиновникам развился настоящий психоз.
Не ссорьтесь... Какая ТАМ роща: 3-5 саженцев, остальное асфальтом и бетоном закатано
Посажено довольно много деревьев. Пришли блокадники, детишки. Ваши споры, что это нужно делать в выходные, оказались неуместными - блокадники все сделали сами, при поддержке "ПУшгорхоза". Статья с фото.
 
Цитата
sergey186 пишет:
На Надсоновской с машины продают картошу "белорусская" по 19 руб. за 1 кг. Взял на пробу. ВСЯ изъедена жуком. КТО разрешил и крышует? Почему они там месяц стоят и продают? Кто отвечает за незаконно размещённую торговую точку?
Я это к собственной злости и плюс к тому, что нет у меня радиометра - не могу уровень радиации этой картошки измерить.
Инфа для молодёжи: в конце прошлого века в Беларусии вышла из строя атомная электростанция. Радиацией была покрыта ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ часть Белорусии. Сейчас тамошний люд считает, что уже нормально ВСЁ и возвращается в заражённые зоны заниматься сельским хозяйством для экспорта. В Россию в частности.
Если Вы о Чернобыле, то это Украина. Хотя Белоруссии тоже досталось.

А про незаконную торговлю сообщу на очередной планерке.
 
 
Цитата
sergey186 пишет:
Хватит панику разводить!!! Один придурок в СМИ написал с бодуна...
Лучше перебдеть чем не добдеть.... ;)

А " придурку " лично отпишитесь , что он придурок ... ФИО и название газеты есть !!! :evil:
 
alex,Вы правы. Виноват - на Украине)
Изменено: sergey186 - 25.10.2013 21:14:37
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Galkovskaja В Твиттере постоянно отписываюсь :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Galkovskaja,Мне кажется (даже уверен), что Вы умеете отделять "зёрна от плевел"...
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Прилёг в субботу отдохнуть... Видео со звуком не вставляется. А жаль... КТО тут асфальт долбит - его бы к "домику" мэра!!! Задолбали скоты!!!
Изменено: sergey186 - 26.10.2013 16:36:31
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 1045 След.
Читают тему