Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Одежда для беременных, где покупаете?
 
С одеждой в Пушкино в принципе дела обстоят не очень, а уж для беременных как оказалось совсем плохо. Я нашла только три магазина: два в ТЦ у рынка и Мир одежды на Московском. Ну и сам рынок конечно, но это на любителя. В итоге первые вещи покупала в цокольном этаже Пушкинского. Посмотрев цены в интернете, поняла, что у нас и не дешево, и выбор маленький. Поэтому вопрос к беременюшкам - а вы где одежду покупаете?
Знаю, что есть специализированные магазины в Королеве (Sweet mama), а из столичных самый ближний в универмаге Московский на 4м этаже (Мама маркет).
 
Я тоже покупала в цокольном этаже ТЦ.Есть хороший, но дорогой магазин на проспекте Мира  - "Кенгуру", в XLе есть (не помню название), но тоже дорогущий. На Войковской в Метрополисе есть магазин ИнтерПол - мне понравился. А вообще я покупала платьица и сарафанчики "обычные", только "под грудь", так что и сейчас носить можно. И брюки почти все налезали)))
Конечно, у кого животик большой зимой будет, тому потруднее, побольше тратиться придется.
 
Цитата
Конечно, у кого животик большой зимой будет, тому потруднее, побольше тратиться придется.
О, да. Я уже присматриваю себе переносную юрту. На осень купила в обычном магазине пальто с отрезной талией на размер больше. Получилось дешево и сердито, ещё и на следующую весну хватит.
 
На днях случайно наткнулась на новый магазинчик, который открылся во "Флагмане" на первом этаже. Называется БУДУМАМА. Очень симпатичные, недорогие вещичкии и оооочень большой выбор. Основательно скупилась там. Так что рекомендую!
 
хочу поделится хорошей новостью, в пушкино открылся новый магазин для беременных, недалеко от женской консультации, ТЦ Партизан (завод металлоизделий), Писаревский проезд 5. Хороший выбор одежды как для прогулок, так для офиса и дома, а самое главное появились товары в роддом и женская косметика для беременных и средства личной гигиены. В одном месте купила все, что пригодится сейчас и в недалеком будущем!
 
 
Мне повезло, я рожала летом и специальную одежду для беременных не покупала. Купила несколько просторных платьев-сарафанах в них и проходила. А вообще конечно женщина в интересном положении просто обязано хорошо выглядеть!
 
Я беременная просто покупала себе одежду бОльших размеров
Страницы: 1
Читают тему