Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
асвальт на клязьме, .
 
Почему все улицы положили асфальт или крошку на улице Белинского не крошке и не асфальта.. Зимой не разу не чистили снег ))))
 
Цитата
Почему все улицы положили асвальт или крошку на улице Белинского не крошке и не асвальта.. Зимой не разу не чистили снег ))))


зато где Лев Захарыч сидит в мкр. администрации на Сологубовской новый асфальт положили) хотя там и так нормальная дорога была...  зато дальше по этой улице , начиная от эконом гостиницы лужени, грязь и до аксаковской - вообще пипец
 
Можно попросить модераторов перенести сообщения из этой темы в тему про проблемы мик. Клязьма?
 
А по документам на белинской асфальт ... а нет его куда пропал асфальт))
 
Прошу разобраться. Почему в городе Пушкино мкр  Клязьма отрезок улицы Белинского находящий между улицой  Лермантовской и Державинской. Необходим грейдер для выравнивание  данного отрезка улицы. Так как при обращении в автодорожную службу ,там было сказано, что улица асфальтирована ..
 
 
Цитата
Прошу разобраться. Почему в городе Пушкино мкр  Клязьма отрезок улицы Белинского находящий между улицой  Лермантовской и Державинской. Необходим грейдер для выравнивание  данного отрезка улицы. Так как при обращении в автодорожную службу ,там было сказано, что улица асфальтирована ..

напишите на горячую линию администрации - http://pushkino.tv/page/gorjachaja_linija_...stracii265.html

м официально в дорожный фонд.. а потом если ничего не сделают напишите коллективное заявление в прокуратуру, когда у вас будет документ на руках,что эту улицу должны были асфальтировать
 
РосЯма вроде сайт полезный ))
 
Спасибо))
 
Цитата
Прошу разобраться. Почему в городе Пушкино мкр  Клязьма отрезок улицы Белинского находящий между улицой  Лермантовской и Державинской. Необходим грейдер для выравнивание  данного отрезка улицы. Так как при обращении в автодорожную службу ,там было сказано, что улица асфальтирована ..

Я получил устный ответ на этот вопрос от руководителя территориального отдела Клязьма Е.Караваевой: В списке муниципальных автодорог г.Пушкино эта улица числится как грунтовая, протяженность 715 метров. Обслуживает ее компания "Стройтекс". Каждое лето ее проходят грейдером, выравнивают. Следующим летом дорогу тоже будут ровнять.
 
Ужас какой.
 
 
Такой вопрос .Почему по все улица прошел грейдер , а по Белинской Грейдер  не проходил не разу за 3 года..
 
Зато косточки посчитаете свои на месте ли они или. А весной и осенью она еще хуже наверно
Член правления ТСЖ
 
Ну, а что много толку от этого грейдера? Это ж издевательство какое-то.
 
Цитата
Такой вопрос .Почему по все улица прошел грейдер , а по Белинской Грейдер  не проходил не разу за 3 года..

Я сейчас пообщался по телефону со Львом Захаровичем Шифриным - он проинформировал, что недели 3 назад, сразу после обращения наших пользователей, по этой улице специально пустили грейдер, который выровнял неровности. На следующий год подана заявка на включение этой улицы в план по капремонту - предлагается сделать там песко-щебеночное покрытие. Включена ли улица в план - пока не известно.
 
Снег растаял
 
 
а когда начнут дороги чистить)
 
Цитата
а когда начнут дороги чистить)

А что - не чистят? Вы мне информацию к вечеру вторника подготовьте - как часто и через сколько часов после снегопада выходят на дороги техника -  я в среду главе города расскажу. У него давно руки по дорожникам чешутся...
 
В Клязьме на не асфальтированных улицах не чистили ни разу по-моему, Лермонтовскую вроде песком посыпали разок. Улица на которой я живу вообще пару недель назад была покрыта льдом и сверху полита дождем. И не моя одна такая.
 
Люди аккуратнее! На улице тургеневской в Клязьме с 8 по 11 мая не включали вечером свет, 11 мая свет дали, а сегодня утром напротив дома 7 образовался провал в асфальте довольно глубокий. если ночью опять не включат свет кто-нибудь обязательно провалится
 
яма все больше и кирпичей вокруг нее тсоответсвенно прибавляется. скоро груда камней займет половину дороги. машины уже по обочине проезжают. это центр поселка - кудЫ писать кто знает?
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему