Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Родные морозы или же теплое море?, Как мы отдыхаем зимой
 
На Новый год многие ездят в отпуска заграницу, купаться в теплом море и загорать. А есть любители зимних развлечений? Лыжи, горы, зимние походы по пещерам и все такое? С экипировкой в теплые места все понятно - купальники, ласты и маска - и вперед. С зимней одеждой сложнее - что выбираете вы? Как вы утепляетесь? Впервые за последние несколько лет решили не лететь в привычный Таиланд, отдохнуть на Севере, в сугробах, бане и подземных пещерах в Архангельской области. Так что жажду советов, как не замерзнуть. Пока предварительный вариант такой: ботинки в коламбии, теплая куртка биллабонг, утепленные штаны от дедушки и охотничьи перчатки. Что взять с собой еще, чтобы остаться на коне и не замерзнуть?)
 
Термобелье и термос  с чаем. На голову что-нибудь не забудьте)
 
Оригинально) А на голову - чтобы не напекло?)
 
В январе появилась возможность посмотреть Сочи зимой. Забронировали номер в Адлере, собрали сумку, сели в машину и поехали. Как всегда, в пути встретили рассвет.
В этих краях мы не были больше десяти лет. Как же там все изменилось!
Благоустроенная Имеретинская набережная... 
Олимпийский парк...
Новые дороги и туннели.
Красная Поляна...
Иностранцам не стыдно показать, честное слово.
И с погодой удивительно повезло! Днём воздух прогревался до 16 градусов тепла. Были даже замечены купающиеся.
Жили недалёко от посёлка Весёлое, так что до абхазской границы за один день прогулялись три раза: сначала по набережной, потом до автомобильного пропускного пункта, а потом и до пешеходного. На границе (улица Урожайная) продают абхазские мандарины сетками-мешками, килограмм в среднем по 40 рублей выходит. Мы себе взяли сетку килограмм на 20. А ещё приобрели абхазских зелёных лимонов и вяленой хурмы.
Обедали в столовой «Бережок»: средний чек на двоих 450 рублей.
Изменено: габи - 04.04.2018 14:52:08
 
лучше все таки на моря :D  
 
Страницы: 1
Читают тему