Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
СЭМЗ. Горячая вода.
 
Есть тут кто еще из района СЭМЗ? Что то на Нью Софрино форум пропал. Кто знает когда горячая вода появится? Утомили наши гр...ные власти и службы. Воруют и воруют... сцуки. Опять в прокуратуру писать?
 
Бетонка у вас рядом;)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Бетонка у вас рядом
И что? Перекрыть предлагаете )))
 
Цитата
KotoPalych пишет:
Цитата
igor8443 пишет:
Бетонка у вас рядом
И что? Перекрыть предлагаете )))
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На полном серьезе, надо привлечь внимание центрального сми.  
Член правления ТСЖ
 
Идея, конечно, интересная. Только вот после работы отдохнуть хочется,а не на бетонку ползти... за что, кстати, могут к уголовке привлечь. Пока пишем прокурору. Ну и на словах я передал им, что хотим перекрыть .
 
 
Лучше написать об этом в очередных письмах во все инстанкции.
Член правления ТСЖ
 
Молодцы, что пишите письма!
Член правления ТСЖ
 
Цитата
KotoPalych пишет:
Есть тут кто еще из района СЭМЗ? Что то на Нью Софрино форум пропал. Кто знает когда горячая вода появится? Утомили наши гр...ные власти и службы. Воруют и воруют... сцуки. Опять в прокуратуру писать?
Знаю, что котельная СЭМЗ отключена от газа за задолженность. Само предприятие находится в стадии банкротства. Обязательно нужно писать и в прокуратуру, и в правительство Московской области. Подключайте и своего депутата - знаете его?

Кстати, в Царевском отключено 4 котельных из-за аналогичной проблемы.
 
Надо возвращать ресурсонабждаюшие организации в сфере ЖКХ государству.

Деньги они ( не государство)получают, но перечеслять  не хотят. Гребут деньги, а вкладование ниже минима.
Изменено: igor8443 - 04.09.2014 12:20:29
Член правления ТСЖ
 
Спасибо за советы. Буду писать!!!
Думаю еще на сайт президента отправить.
Еще одно "чудо". Форум ньюсофрино появился, но оттуда чудесным образом исчезли все посты про последнее отключение ГВС. Неужели власти давят? Я вроде старался прилично выражаться.
Изменено: KotoPalych - 05.09.2014 12:58:23
 
 
Жилищная инспекция завалена такими заявлениями
Член правления ТСЖ
 
https://m.vk.com/gilinspectormo
Член правления ТСЖ
 
Если все всплывает, общее количество домов и сколько жильцов неиодин месяц без гор воды, это будет ударом ниже пояса для Воробьева.
Он стал очень много не договариваться!!!!!!!
Пример про туже бетонку
Член правления ТСЖ
 
У соседей, ответ гжи МО

https://m.vk.com/wall-62886509_5027?post_add#post_add
Член правления ТСЖ
 
Фига се 5 месяцев уже без воды.
Я что то не пойму, на кой я   ехал через всю страну сюда. А ехал я за комфортом... что не вижу его пока. Ну да хватит лирики.

Цитирую свой пост с другого форума:

В общем, по улице с плакатом бегать некогда, кто услышит с СЭМЗа, присоединяйтесь. Чем больше заявлений, тем лучше. Деньги до ЖКХ на оплату котельной доходят в полном объёме, а там куда уходят... большой большой секрет !
Завтра планирую заявление в прокуратуру, письма в управу района, области и на президентский сайт. Кому надо, образец заявления и координаты скину в личку.
Изменено: KotoPalych - 06.09.2014 23:15:35
 
 
Развешайте обьявления на подьездах, так больше соберете народа. Не все просматривают пуш тв
Член правления ТСЖ
 
Воду дали. Надеюсь, радость не краткосрочная )
 
Цитата
KotoPalych пишет:
Воду дали. Надеюсь, радость не краткосрочная )
Вас УслышалИ, молодцы!
Член правления ТСЖ
Страницы: 1
Читают тему