Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дополнительные выборы в Совет депутатов
 
23  апреля 2017 года в Правдинском пройдут дополнительные выборы в Совет депутатов по избирательному округу №3.
В "Маяке" с 29 марта начали печатать предвыборные программы и сведения о кандидатах. В прошлом номере представили кандидата от "Справедливой России" Одинцова Г.В. - общие слова, сказочные обещания, одним словом, как у всех. Проживает, кстати, этот кандидат в Лесном.
В последнем номере размещена информация о кандидате от партии "Родина" Агапееве А.В., жителе Пушкино. Вот тут уже конкретные обещания! Цитата из интервью кандидата: ..."Я наблюдаю за жизнью поселения, при этом выявил целый ряд неразрешенных проблем, которые мне хотелось бы устранить. Проблем немало - от нехватки эффективных проектов, связанных с развитием спорта и пропагандой здорового образа жизни, творчества и патриотического воспитания населения до проблем с ограждениями и детскими площадками. Меня так же беспокоит тяжелая экологическая ситуация в Правдинском, здесь крайне важны зеленые насаждения, поселок нужно сделать зеленым, и я обещаю, что буду бороться за каждое растение, каждый  зеленый сантиметр."
У меня ощущение, что человек не был в Правде. Детские площадки за последние полгода появились в каждом дворе, а уж зеленых насаждений у нас итак много. Конечно, если судить по переезду и участку около него, то можно так говорить, но поселок - это не только  наш злосчастный переезд с прилегающими к нему рынками и предприятиями за высокими заборами. Проблем в поселении много и они гораздо прозаичнее. Пришлый человек увидит их, конечно, если захочет, но захочет ли...
Гонимая возмущением, зашла на сайт избиркома Московской области. Нашла список кандидатов. Ни одного жителя Правдинского в нем нет. Увы... У нас есть активисты, болеющие душой за поселок, только где они?

Кстати, это не мой  избирательный участок, но я поселок, в котором живу, на участки не делю...
О.Шустрова
 
Поддержваю..Но ларьки около переезда надо снести.Дороги опять в ямах.Что-то с  мусоровывозящей компанией слусилось на перекрестке Лесной и у. Некрасова завал мусора. Нам нужен земляк, коренной житель Правды.
Изменено: Александра Цунами - 02.04.2017 17:15:20
Страницы: 1
Читают тему