Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мобильный интернет в Мамонтовке
 
Пользователи YOTA, скажите, пожалуйста, как ловит сеть?
 
Дурацкий вопрос.
Карта покрытия есть на сайте. Если ваше местонахождение "покрыто" покупаете в любом месте модем и тестируете. Связь плохая - возвращаете товар без потерь.
 
А к обычному проводному интернету подключиться выгоднее или все же для вас нет?
 
Подключайте лучше по выделенной линии, надежнее, дешевле (если вы не в частном секторе проживаете).
 
Была пользователем Билайна - не ловит. Совсем. Две минуты на открытие яндекса. В легкой версии.
Потом мегафон - дорого. Первый год нормально было, потом... Около 2000 в месяц стало "убегать" на инет.
С лета сижу на yotе. Подключили тариф за 1000 рублей. 4 устройство параллельно (в т.ч. с фильмами) тянет хорошо, все грузится и показывает. Выделенку в Мамонтовку хорошую не тянут, к сожвлению, на сколько я знаю...
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ "Звёздочка", развивающие занятия от 1 до 3 лет, подготовка  к школе от 3 до 6, секции и кружки. для детей до 8 лет.<br />Подробности на сайте www.zvezdochka-club.ru
 
 
Цитата
Zvezdochka пишет:
Выделенку в Мамонтовку хорошую не тянут, к сожвлению, на сколько я знаю...
Откуда у Вас такая непроверенная информация? Хотя, понятие "хорошая выделенка" для каждого своё. В зависимости от того, в каком районе Мамонтовки Вы живёте, Вы можете подключиться к сетям Винтем телеком или Бэйрель телеком. Это  не дороже yota (а Бэйрель был даже дешевле), но однозначно надёжнее.
Страницы: 1
Читают тему