Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Ярмарка вакансий
 
Поиск работы можно осуществлять различными методами: разместить объявление в газете или в интернете, обратиться в кадровое агентство, периодически просматривать печатные издания или сайты о работе и самостоятельно связываться с работодателями, использовать личные знакомства и т.д. У каждого из этих способов есть определенные преимущества, вот почему только использование комплекса методов может дать наибольший эффект.
К сожалению, у всех вышеперечисленных методов есть общий недостаток: отсутствие предварительного личного контакта с работодателем или представителем компании, который происходит, как правило, уже на собеседовании. Однако подобная возможность может легко предоставиться, если вы посетите так называемую ярмарку вакансий.
Ярмарка вакансий – это событие, периодически организуемое с целью закрыть вакансии в ряде компаний. Как правило, любая растущая фирма испытывает необходимость в новых работниках. На ярмарке вакансий компании получают возможность не только провести целевой набор сотрудников, но и сформировать банк-резерв резюме в короткие сроки с минимальными затратами. Кроме того, ярмарка вакансий позволяет сочетать подбор сотрудников с рекламой и презентацией своей основной деятельности.
Для соискателей ярмарка вакансий – отличная возможность напрямую пообщаться с представителями различных организаций, собранными в одном месте, узнать полезную информацию об имеющихся или ожидаемых вакансиях, условиях заключения контрактов, социальных льготах, профиле работы той или иной компании, сравнить условия работы, уровень заработной платы и т.д.
Ярмарка вакансий удобна тем, что на ней соискатель может представить работодателю уже имеющееся у него резюме и рекомендательное письмо или заполнить форму резюме непосредственно у стойки регистрации. Здесь также можно пройти и предварительное собеседование. Таким образом, ярмарка открывает широкие возможности для соискателей.
Как правило, информация о предстоящей ярмарке вакансий публикуется в интернете или популярных или специализированных печатных изданиях, а также распространяется посредством раздаточных буклетов.
Различный формат ярмарок вакансий удовлетворяет потребностям различных категорий соискателей.
Ярмарки вакансий могут проводиться в масштабах города или области.
На ярмарке вакансий может присутствовать несколько десятков работодателей, предлагающих до нескольких сот рабочих мест. Количество вакансий и компаний, представленных на ярмарке, зависит от масштаба мероприятия.
Ярмарка вакансий является эффективным способом взаимодействия работодателя с соискателями, которые собираются в одном месте для взаимного общения. В среднем на подобном мероприятии на каждые 10 вакансий может быть подобрано до 7 кандидатов.
Как правило, ярмарка вакансий – это масштабное событие, которое посещает большое количество людей. Причем на ней могут присутствовать не только потенциальные соискатели, данные которых соответствуют профилю мероприятия, но и те, кто просто заинтересован в получении полезной информации от представителей различных фирм.
Вероятность найти работу на ярмарке вакансий довольно высока, поскольку здесь встречаются люди, заинтересованные друг в друге. Однако на подобном мероприятии следует помнить, что в большей степени успех зависит от степени активности самих соискателей, которым следует проявлять решительность и  желание идти на контакт.
Ярмарка вакансий – отличная возможность получить исчерпывающую информацию о существующих на рынке вакансиях. Она позволит вам лично познакомиться с работодателем, обменяться информацией, выбрать наиболее интересные из предложений и, возможно, найти ту работу, которую вы так долго искали.
 
27 марта 2009 года ГУ МО Пушкинский центр занятости населения приглашает всех желающих на межрайонную ярмарку вакансий. Мы ждем вас с 10.00 до 13.00 в Пушкинском центре занятости населения по адресу: Московский проспект, д. 42.
 
Зашли мы на эту ярмарку. Вакансий - сотни, выбрать нечего. Женщинам с гуманитарным образованием, видимо, надо менять не только специальность, но и пол. Большинство предложений - для мужчин. Это охранники, электрогазосварщики, кладовщики, пара геодезистов, боец скота. Даже моляры - и те нужны мужчины. Женские профессии: медицинский персонал, горничные, посудомойки, гладильщицы (утюгом), страховые агенты, бухгалтера, пара инспекторов по труду и секретарей-делопроизводителей.
Зарплата от 5 000. Средняя 10-12 тысяч. Максимальная цифра, которую я видела у Королёвского ЦЗ - 93 000 за менеджера неизвестного профиля, конечно, мужчину.
В общем искать надо где-то в другом месте.
 
Мдаа.... жесть....
 
19 июня 2009 года ГУ МО Пушкинский центр занятости населения приглашает всех желающих на межрайонную ярмарку вакансий. Мы ждем вас с 10.00 до 13.00 в Пушкинском центре занятости населения по адресу: Московский проспект, д. 42.
 
 
Эта ярмарка - межрайонная. Поэтому надеюсь, вакансий будет побольше, чем у Пушкинского ЦЗН. Для справки: сейчас в ЦЗН 1137 вакансий, из них 236 - целевые для иностранной рабочей силы, 797 - рабочие вакансии.
 
А мужчин-то хватит?
 
Цитата
Эта ярмарка - межрайонная. Поэтому надеюсь, вакансий будет побольше, чем у Пушкинского ЦЗН.
Там то же самое. Можете убедиться <!--coloro:#0000FF--><span style="color:#0000FF"><!--/coloro-->по полной базе МО<!--colorc--></span><!--/colorc-->.
 
8 и 10 июля 2009 года ГУ МО Пушкинский центр занятости населения приглашает всех желающих на мини- ярмарку вакансий. Мы ждем вас с 10.00 до 13.00 в Пушкинском центре занятости населения по адресу: Московский проспект, д. 42
 
23 октября 2009 года ГУ МО Пушкинский центр занятости населения приглашает всех желающих на ярмарку вакансий. В работе ярмарки примут участие службы занятости гг. Щелково, Ивантеевка, Королев, Мытищи, Сергиев-Посад, представители предприятий. Мы ждем вас с 10.00 до 13.00 в Пушкинском центре занятости населения по адресу: Московский проспект, д. 42.
 
 
12 марта 2010 года в помещении ЦЗН г. Пушкино будет проводиться Ярмарка вакансий. С 10 до 13, если не ошибаюсь...
 
12 марта 2010 года ГУ МО Пушкинский центр занятости населения приглашает всех желающих на ярмарку вакансий. Мы ждем вас с 10.00 до 13.00 в Пушкинском центре занятости населения по адресу: Московский проспект, д. 42. Вам будет предоставлена возможность: ознакомиться с ситуацией на рынке труда, узнать о наличии вакантных мест на предприятиях Пушкинского района.
 
Приглашаем посетить Ярмарку Вакансий, которая пройдет 17 сентября 2010 года с 10-00 до 13-00 в Пушкинском центре занятости населения, по адресу: Московский проспект, д. 42.
Проезд: от станции Пушкино авт. №22, маршрутным такси №1, 11, 22-к до остановки "Детская поликлиника".
В работе Ярмарки примут участие службы занятости гг. Щелково, Ивантеевка, Королев, Мытищи, Сергиев-Посад, представители предприятий.
 
Приглашаем посетить межрайонную Ярмарку Вакансий, которая пройдет 18 марта 2011 года с 10-00 до 13-00 в Пушкинском центре занятости населения, по адресу: Московский проспект, д. 42.
Проезд: от станции Пушкино авт. №22, маршрутным такси №1, 11, 22-к до остановки "Детская поликлиника".
В работе Ярмарки примут участие службы занятости гг. Щелково, Ивантеевка, Королев, Мытищи, Сергиев-Посад, представители предприятий.
 
по 3 часа в год ярмарка...это ведать адское желание помочь людям...проще разместить на портале все предложения...или надо все же видеть кого берут?
Миром правят насилие, злоба и месть, Что еще на земле достоверного есть?<br />Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть – их по пальцам легко перечесть. <br />
 
 
А какие места есть для инвалидов и какая зарплата?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
А какие места есть для инвалидов и какая зарплата?


я когда то им задавал этот вопрос... не ответили вообще...но думаю что право на ответ они оставили мне - место под березкой в конце кладбища, еще есть в урне в плач стене, а плата за это тарифная...
плЮвали они на здоровых а на инвалидов темболее... я сам инвалид и знаю что это такое
Миром правят насилие, злоба и месть, Что еще на земле достоверного есть?<br />Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть – их по пальцам легко перечесть. <br />
 
Цитата
Приглашаем посетить межрайонную Ярмарку Вакансий, которая пройдет 18 марта 2011 года с 10-00 до 13-00 в Пушкинском центре занятости населения, по адресу: Московский проспект, д. 42.
Проезд: от станции Пушкино авт. №22, маршрутным такси №1, 11, 22-к до остановки "Детская поликлиника".
В работе Ярмарки примут участие службы занятости гг. Щелково, Ивантеевка, Королев, Мытищи, Сергиев-Посад, представители предприятий.


Посетил ярмарку - понравилось. Опубликовали статью по ее итогам.
 
15 июня 2011 года  ГУ МО Пушкинский центр занятости населения приглашает всех желающих на ярмарку вакансий и учебных рабочих мест в рамках марафона "20 лет - во имя созидания"

В работе Ярмарки примут участие представители предприятий, службы занятости:

гг. Щёлково, Ивантеевка, Королева, Мытищи, Сергиева Посада.  

Мы ждем вас 15 июня  2011 года,  с 10.00 до 13.00 в Пушкинском центре занятости населения по адресу: Московский проспект, д. 42.

Проезд от станции Пушкино авт. № 22,  маршрутным такси №№ 1, 11, 22-к до остановки «Детская поликлиника».
 
<div align='center'><div align='center'><!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ<!--colorc--></span><!--/colorc-->
                                  <!--coloro:#006400--><span style="color:#006400"><!--/coloro--> 15 июня 2011 года  <!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:#008000--><span style="color:#008000"><!--/coloro-->ГУ МО Пушкинский центр занятости населения <!--colorc--></span><!--/colorc--><div align='center'><!--coloro:#0000FF--><span style="color:#0000FF"><!--/coloro-->приглашаем всех желающих на ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ И УЧЕБНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ В РАМКАХ МАРАФОНА "20-ЛЕТ-ВО ИМЯ СОЗИДАНИЯ"<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--coloro:#0000FF--><span style="color:#0000FF"><!--/coloro-->В работе Ярмарки примут участие представители предприятий, службы занятости:

гг. Щёлково, Ивантеевка, Королева, Мытищи, Сергиева Посада,представители предприятий, Ценр занятости населения Северо-восточного
округа г.МОСКВЫ<div align='center'></div>

Мы ждем вас 15 июня  2011 года,  с 10.00 до 13.00 в Пушкинском центре занятости населения по адресу: Московский проспект, д. 42.

Проезд от станции Пушкино авт. № 22,  маршрутным такси №№ 1, 11, 22-к до остановки «Детская поликлиника».</div></div><!--colorc--></span><!--/colorc--></div>
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему