Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Красноармейск, или как его называют сами жители - КРАСИК
 
Свежак... только что с инаугурации главы КРАСИКА... как всегда - были все... от лизунов до уже состоявшихся "воротил" ....поздравляли, желали...во общем все  инаугурации как под копирку... дарили золотые гири, просто вещи из золота...во общем как всегда... но не об этом речь хочу вести... в составе концерта были артисты цирка! да! это для меня самое важное... а случилось это так - за недельку до инаугурации, позвонили мне из штаба Боевое Братство (главный который) и глаголя: Андрей Григорьевич а не смогли бы выступить с номером в составе поздравительного концерта в Красике? оплатим и обеспечим пайком!  я согласился сразу (цирковых редко в состав концертов включают)... и вот сегодня мы выступали на ровне со всеми звездами Подмосковья... для нас это честь... но пишу я из за того что все города к нам прилегающие (Щелково Королев Мытищи Загорск Дмитров Яхрома...) с нами рады сотрудничать а родное Пушкино нас и не видит... вот и подошел с этим вопросом,  ко всей группе (Лисин Гриднев Благочинный ИИ Саблин Князев - стояли кучкой) сразу, после концерта и задал всем единственный вопрос - Любите Цирк? Понравилось? Да хором ответили слуги народа... продолжаю - так почему же мы Пушкинцы выступая везде не прославляем свой город? ..., а прячемся за коллективы других городов? тут началось, почти синхронно - А что для этого надо, спросили все почти одновременно? Ответ: да то что и раньше, я подходил с этим к вам (ЛВВ) 3 года подряд... вон, у Ивантеевки, студия заработала (в этот момент Гриднев с гордостью произнес - и успешно выступают) но в этой студии моя дочь (солистка) и ее подруги друзья ранее не занимавшиеся нигде... а могли бы в Пушкино уже давно выступать... тут вмешался Саблин - дело цирка должно жить! я к нему сразу с предложением _ Дмитрий раз так говорите, давайте студию откроем? его ответ - давайте! (но как я понял в Красике)... Князев - поддержка от Боевого Братства будет полная... во общем как всегда - инаугурация - все любят цирк - все обещают - а воз и ныне там! но я решился... пусть это будет последний мой посыл (здоровья уже нет с ними общаться) все же откроем в Красике... и в последний раз схожу к Лисину ...может и впрямь когда руки у человека опускаются и он ни кому не верит, то оно и является не запертой дверью в твоем деле! может откроется?!  как вы думаете? стоит им верить или ...  
Фото отчет: [attachment=3194:Лисин.JPG] [attachment=3195:китайй.JPG] [attachment=3196:китай.JPG] [attachment=3197:цуипукфиу.JPG]
Миром правят насилие, злоба и месть, Что еще на земле достоверного есть?<br />Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть – их по пальцам легко перечесть. <br />
Страницы: 1
Читают тему