Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Альмида, только в солнечную погоду., Пришёл устраиваться на работу.
 
Узрев объявление о вакансии на работу, позвонил и спросил люди нужны? Получив положительный ответ договорился о времени собеседование. В назначенный срок пришёл по адресу Московский проспект д 55. Фабрика "Альмида". На территории бывшей фабрики "Серп и Молот".  
Угадайте какой вопрос был задан в первую очередь? Ладно не буду Вас мучить, меня спросили
-А что Вы мокрые? Ещё к работе не приступили, а уже вспотели.
А ничего, что есть такое природное явление как дождь? Но видимо приходить туда устраиваться на работу надо в солнечный день. Далее было заявлено, что я не подхожу по кастингу! Не прошёл фейс контроль, так сказать. Внешние данные не соответствуют требованиям. Причём эти самые требования озвучены не были. И судить о профессиональной принадлежности на взгляд, даже не поинтересовавшись кем работал  и как работал...
Со мной вместе на собеседование пришла женщина, так ей вообще в грубой форме было сказано
-Вы толстая, будет тяжело нагибаться, нам такие не нужны.
Мда. А показать человеку, в чём заключается работа это наверное совершено не возможно? Будет человеку тяжело, сам скажет, "Мне это не под силам" или нечто похожее.
Чему тогда удивляться, если люди от которых зависят рабочие места позволяют себе хамить и оскорблять интервьюируемых на должность?  
Страницы: 1
Читают тему