Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Владимир Бушев vs уличная торговля
 
Вот как борится админстрация с уличной торговлей.Только что стал свидетелем Владимир Бушев со своим помощником ходил по аллее, отобрал столы у бабушки,которая торгует всякими вещами,пошел за ломбард во дворы и разломал их,после чего выкинул их в помойку.Вот наша власть которая борется силовыми методами!!!в период кризиса,когда люди пытаются выжить кто как может,власть их просто уничтожает.ПОЗОРИЩЕ  
 
Пусть к этой помойке газели с овощами и фруктами толкает . Этим там самое место !!!
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Пусть к этой помойке газели с овощами и фруктами толкает . Этим там самое место !!!
которая на московском???админстрация сказала же что там все куплено...Ой,а точнее там все "официально"
 
Цитата
Устами младенца Глаголет истина написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Пусть к этой помойке газели с овощами и фруктами толкает . Этим там самое место !!!
которая на московском???админстрация сказала же что там все куплено...Ой,а точнее там все "официально"

И на Московском и на Тургенева ....
 
Привет торгаш-пенсионер.
Давай фото где он у пенсионерки отбирает  
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 написал:
Привет торгаш-пенсионер.
Давай фото где он у пенсионерки отбирает
Во-первых,Я не торгаш-пенсионер,в во-вторых ,к сожалению,фоток нет. Но если есть желание,подойди к бабулькам и спроси. И если в следующий раз увижу-сфоткаю или сдедаю видео
 
Цитата
Устами младенца Глаголет истина написал:
Но если есть желание,подойди к бабулькам и спроси.
Действительно младенец. Точно так же можно и ответить, что Бушев действовал по прямому приказу Президента. Если есть желание - можешь спросить и получить подтверждение у самого Президента или у его пресс-секретаря.

А на фотках лично я вижу гору мусора из каких-то досок, которые (судя по сообщению) выкинул В.Бушев, собственноручно почистив город от мусора. Что ж, честь и хвала. И нету жующих соплей, как у главы и его замов.
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Устами младенца  Глаголет истина   написал:
Но если есть желание,подойди к бабулькам и спроси.
Действительно младенец. Точно так же можно и ответить, что Бушев действовал по прямому приказу Президента. Если есть желание - можешь спросить и получить подтверждение у самого Президента или у его пресс-секретаря.

А на фотках лично я вижу гору мусора из каких-то досок, которые (судя по сообщению) выкинул В.Бушев, собственноручно почистив город от мусора. Что ж, честь и хвала. И нету жующих соплей, как у главы и его замов.


А что законы для чиновников не писаны !? У них свои законы !?

Если этот мусор действительно выкинул Бушев на мусорную площадку МКД то он нарушил закон. Произвел несанкционированный сброс мусора.
И теперь Адмтехнадзор просто обязан выписать лично ему штраф в размере 5000. Просто обязан что бы чиновники впредь не нарушали законы , которые сами же и принимали. Законы к которым пытаются приручить жителей города !
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Устами младенца  Глаголет истина   написал:
Но если есть желание,подойди к бабулькам и спроси.
Действительно младенец. Точно так же можно и ответить, что Бушев действовал по прямому приказу Президента. Если есть желание - можешь спросить и получить подтверждение у самого Президента или у его пресс-секретаря.

А на фотках лично я вижу гору мусора из каких-то досок, которые (судя по сообщению) выкинул В.Бушев, собственноручно почистив город от мусора. Что ж, честь и хвала. И нету жующих соплей, как у главы и его замов.
val-1,я не хочу с вами спорить,я просто описал увиденную мной картину,после которой я был шокирован.Впредь,увиденную мной несправедливость я буду специально для фотофексировать.Но если просто так оставить факт рукоприкладства нашей админстрации,то не удивляйтесь,что вскоре,когда ваша мама или дети забудут вовремя заплатить за квартиру,с ними поступят точно так же.
 
Вот сволочь.  
 
Страницы: 1
Читают тему