Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Будущее сейчас, если вы не думаете о будущем, у вас его не будет...
 


Испытываю огромное желание представить на суд уважаемой публики некоторые любопытные материалы,
побуждающие к размышлениям о судьбе нашего города. Вижу необходимым извлечь из сего рациональное зерно.
Всё нижеизложенное будет связано с прибытием на нашу землю гостей, называющих себя современными
цивилизованными людьми. Не хочется ударить в грязь лицом и встретить их как это делают рачительные хозяева.
Пока предполагаю затронуть тему градостроительства и градоустройства. Материалы буду периодически добавлять.
После недолгих размышлений решил начать с интервью интересного человека в передаче "Школа злословия".

<embed src="http://www.youtube.com/v/xn5aULSP5xE" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">
Гость программы — профессор Московского архитектурного института, член Общественной палаты Вячеслав Леонидович Глазычев.
Основой разговора станет деятельность Вячеслава Леонидовича в составе экспертной комиссии ОП РФ по вопросам социального,
культурного и экономического строительства в регионах и малых городах нашей страны. В чем сложности и основные проблемы
этой работы, есть ли реальные достижения и поводы для оптимизма в решении «проклятых» вопросов российской глубинки?</br></embed>
Здесь можно посмотреть, если видео недоступно: http://youtu.be/xn5aULSP5xE

журнал "Наше наследие"
 
 
Это Пушкино через 50 лет?)
 
sTTv
Изменено: Станислав Филатов - 29.01.2015 01:58:24
 
А существует ли утвержденный план развития и застройки г.Пушкино? Или будет продолжаться прихватизация земли и тотечной застройки для набивания карманов?
 
 
Размечтался)))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Размечтался)))
Есть немного.  
Страницы: 1
Читают тему