Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Криптовалюта в Казахстане
 





Последние несколько десятков лет мир интенсивно переориентируется на электронные рельсы. При этом информационные технологии проникают в жизнь каждого человека на Земле. Первая криптовалюта появилась только 9 лет тому, вместе с технологией Blockchain. Цифровая экономика теперь сможет пережить очередную модификацию.


Есть шанс, что в грядущем человечество получит экономическую систему, независимую от правительств, корпораций и банков. Сделки будут проходить без посредников, а распространенность коррупции результативно снизится. Наш платформа изучает, что представляет собой блокчейн технологии aef, ее ключевые аспекты, плюсы и риски.


Блокчейн – по сути своей децентрализованная база данных, в которой хранятся сведения о транзакциях в инете. Его сравнивают с бухгалтерской книгой, которую одновременно берегут и поддерживают тысячи клиентов. Это обеспечивает децентрализацию и невозможность вводить изменения в имеющиеся в каталоге информацию.


Blockchain представляет собой взаимосвязанную цепочку блоков — сформированных единиц информации. В любом из них сберегаются данные о операциях. Для системы такой криптовалюты — это номера кошельков членов операции, количество перечисленных единиц и другие информация. Майнеры принимают участие в подтверждением операций и основанием блоков в схеме первой криптовалюты.


Подобный децентрализованный реестр в состоянии решить проблемы глобальной бюрократии и взяточничества, недоверия людей к государствам и финансовой сфере. Плюсы публичного распределенного реестра в децентрализации сделок. Хранящиеся в реестре данные невозможно поменять без согласия более половины майнеров. В Паутине отсутствуют дилеры и есть возможность совершать операции в любой момент, 7 дней в неделю напрямую.


Вероятно, технология Blockchain в перспективе окажется основой экономики будущего. В посвященной этой темой литературе на нашем ресурсе можно прочитать про децентрализованную денежную систему, независимую от дилеров, безбожных комиссий, влияния правительства и коррупции.
Страницы: 1
Читают тему