Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Работа в такси на новых иномарках
 
В связи с расширением автопарка ищем водителей на новые Volkswagen Polo, KIA Rio‚KIA Ceed и Мерседесы Е-класса*. Нужны сотрудники‚ которые умеют и любят водить автомобили и общаться с интересными людьми. Мы стремимся к длительному сотрудничеству.
*для водителей бизнес-такси особые условия.

Предлагаем:
-график 6/1;
-смена 11 часов на выбор день\ночь (с перерывом на обед);
-удобная пересменка (без приезда на базу);
-оклад 1800 руб./смена (за 10 заказов)+ %;
-выплаты ЕЖЕНЕДЕЛЬНО;
-ПОЛНОСТЬЮ оплачиваем топливо;
-предоставляем корпоративную связь;
-машины оборудованы всем необходимым;
-застрахованы по КАСКО и ОСАГО;
-не берем НИКАКИХ предоплат/взносов/депозитов!

Обещаем:
-интересную работу;
-дружный коллектив;
-СВОЕВРЕМЕННУЮ оплату труда;
+7 (495) 946-76-71
 
Ну Вы и зарплату поставили прямо оочень большую ))) за 11 часов. Да за такой период времени люди в компании Витакси, учитывая их загрузку и стоимость поездки (вот посмотрите сами http://www.vitaxi.ru/taxi-v-aeroport/taxi-v-aeroport-vnukovo.html  ) зарабатывают в разы больше.  
 
Вот еще одни Ваш конкурент. Карамельтакси - http://karameltaxi.ru/vao/taxi-sokolinaya-gora/ Он тоже не отстает с Витакси по поводу оплаты труда водителей и комфортом перевозок. Так что, Вы уже как бы со своими зарплатами потеснились в рейтинге зарплат.    
 
Пишу для всех, кто пользуется такси. Спрашивайте у водителей подключены они к яндекс такси или нет. Если подключены, то Вы можете смело просить скидку т.к. они платят за Ваш вызов диспетчеру копейки (1 % за обслуживание) http://podklyuchenie-k-yandex-taxi.ru Так что все остальные таксисты просто отдыхают от таких цен которые ставят те, кто подключен к этой услуге.    
 
Сейчас конкуренция пошла дальше, и многие таксисты подключаются к яндекс такси у разных фирм. Вот например эта фирма http://yandexid.ru/ подключает водителей зразу к 5-ти службам такси. Естественно при таком наплыве клиентов водитель уже не будет работать на одной фирме и зарплата у него будет гораздо выше всех. Так что, всем остальным службам стоит подумать об их ценах на услуги.    
 
Страницы: 1
Читают тему