Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Светолюбово, Попытка собрать будущих жильцов вместе
 
Ребята, привет!
Предлагаю тем, кто планирует в будущем жить в Светолюбово объединяться: создан новый форум, нормальной, не древовидной, а удобной формы, в которой каждый может создать свою тему, обсудить интересующий вопрос.
...
Давайте объединяться, делиться информацией, общаться, а может, и дружить  :)

Некорректно использовать наш форум для продвижения своего) К тому же называть наш - "ненормальным"))
Хотите продвигать свой форум у нас - пожалуйста, на платной основе.
 
Прошу прощения, я не хотела вас обидеть - честное слово, не имела в виду, что ваш форум не нормальный (наоборот, местами нахожу достаточно полезную информацию от жителей Заветов - за что им отдельное спасибо). За это извините - неправильно выразилась.
А вот по поводу попыток привлечения - мы же просто хотим с людьми общаться в удобной форме: чтобы была возможность создания больших веток, типа: СВЕТОЛЮБОВО:  СТРОИТ-ВО     РЕМОНТ.... ОБЩЕНИЕ ... И потом еще под ними создавать подветки, а в них уже темы. К сожалению, у Вас это не получится  (мы уже думали об этом) - потому и пришлось сделать отдельный форум жителей Светолюбово svetolubovo.info с нужной нам конструкцией.
Кроме того, я тут наблюдала периодическую перебранку и ее не модерировали (что-то там на богословские темы), что захламило вообще всю тему...  пришлось долго продираться через это, прежде чем получить нужную инфу.  Мы же планируем просто купировать скандалы, чистить лишний флуд.

Ну и по поводу платности - наш форум абсолютно бесплатен, у нас нет никаких баннеров, за которые бы мы получали деньги, и не нужны нам они, т.е. это просто инициатива самих жильцов - собраться вместе, совместно решать проблемы, обмениваться информацией и странно просить плату за попытку привлечь людей к комфортном общению...
Поэтому я все же надеюсь, что упоминание о нашем форуме останется у Вас. Тем более, что обсуждение Светолюбово на вашем форуме заглохло. Было бы активно, живо, развито - присоединились бы просто...
Заранее спасибо за понимание.
Изменено: Lily17 - 24.10.2013 14:51:39
 
Принимается) Ссылка остается в Вашем сообщении. Желаю успехов, нужна будет помощь - обращайтесь.
 
Цитата
alex пишет:
Принимается) Ссылка остается в Вашем сообщении. Желаю успехов, нужна будет помощь - обращайтесь.
Спасибо!!! И Вы, если мы как-то можем помочь, тоже дайте знать!
И будем рады видеть Вас у себя! :)
Всего хорошего!
Страницы: 1
Читают тему