Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Краснофлотская street))), Oбещали дорогу в июле...уже сентябрь
 
Обращалась я как-то раз через этот портал к администрации по поводу состояния нашей улицы. Пообещали в июле закатать крошку.
И вот, правда, грейдер прошел, срезал укатанную поверхность дороги... И пока отсыпали соседние улицы, крошка закончилась. Сейчас дожди, счищенная до глины дорога превращается в месиво... Что делать? Кому жаловаться? А весной будет еще хуже! Мой муж уже замучился вытаскивать севшие перед нашим домом автомобили(сами мы весной оставляем свою машину у друзей на соседней улице). В этом году всей улицей скорою помощь вытаскивали(очередную)... Хорошо, больной не в тяжелом состоянии был. А если бы?! На ком лежала бы ответственность? Дорогу бы сразу сделали, но какой ценой? Может быть, и правда, на местном уровне эту проблему не решить? Идти дальше? К Воробьеву? Мы регулярно засыпаем в дорогу камни, песок и прочий материал... Но весной все уходит, размывается, и что мне подсказывает, что просто крошкой проблему не решить... Если администрация г.Пушкино не может решить нашей проблемы (г-н Колосков  нам пообещал в июле принять меры) пойдем дальше... будем ждать весну и приглашать СМИ...
 
Что ж, расскажу о ситуации в среду на планерке. Жаль нет актуальной фотографии - сейчас есть возможность показывать фото через проектор на совещании
 
Да куда уж актуальнее... это и есть фото нашей улицы, правда весной - город Пушкино, м/р-он Заветы Ильича, ул. Краснофлотская(прямо вдоль футбольного поля)... и по ней наши дети ходят в школу!...а матери с коляской каково!?...плакаты с программой НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ не на тех участках дорог висят... как раз "актуальнее" на нашей улице смотрелись бы..... простите - эмоции зашкаливают.
 
Интересно, как с этим объектом сейчас обстоят дела?
Какие новости?
 
Изменений никаких не произошло... только вот месяц назад, когда начало все таять, находчивые соседи накатали дорогу - дублер по футбольному полю, так-как по нашей дороге им было не пробраться... сейчас боле-менее... будем готовить материал на весну. TVшникам стало интересно, т.ч. ждемс.    
P.S. Муж уже хотел было своими силами хотябы до нашего дома (70м) проложить...вызвал дорожников, посмотрели и решили, что просто крошкой не обойдется, весной все уйдет, надо хорошую подложку из песка и гравия делать... посчитали - дешевле хороший джип купить)... вообщем, весной тема продолжится... губернатор МО у нас сейчас вроде ответственный, посмотрим, что получится.
 
Страницы: 1
Читают тему